МЕСТО ДЕЙСТВИЯ: США, ДАЛЛАС
ВРЕМЯ ДЕЙСТВИЯ: НАСТОЯЩЕЕ (МЕСЯЦ, ГОД СООТВЕТСТВУЕТ РЕАЛЬНОМУ ВРЕМЕНИ)
РЕЙТИНГ: 18+
ТИП ИГРЫ: ЭПИЗОДЫ

Сейчас, в этот самый момент, казалось, я была готова отдать что угодно за одну единственную мелочь...
читать дальше


© Nevada James
Вверх
Clicking moves left
Clicking moves right

DAINTY DONUTS

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DAINTY DONUTS » партнёрство » CROSSDOM


CROSSDOM

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

http://s8.uploads.ru/ibcsR.png


C R O S S D O M
место, которое станет тебе д о м о м

Друг мой, сядь поближе, посмотри на меня. Я скоро умру, я знаю это. Я много путешествовал, ходя куда дальше, чем простираются твои фантазии. Да, за тот лес и за те горы. Я видел много разных людей, разных судеб, слышал множество историй. Мне не хватит жизни, что бы повидать их все, поэтому я лишь скажу тебе, что мир куда больше, чем ты думаешь. Он не ограничивается твоим домом, твоим городом или миром. Ты не сможешь обойти его весь, даже будь у тебя в запасе тысячи лет жизни. И везде живут люди, кто-то чужд нам, нашим понятиям, а в ком-то можно найти верных друзей. Просто не бойся, ступит за порог и не оборачивайся, пока твой дом не скроется за горизонтом. Ты не пожалеешь о своём путешествии, клянусь тебе.
Когда-нибудь, твои силы тебя покинут, и ты так же передашь свои знания другим людям, молодым, амбициозным искателям приключений. И какой бы не была твоя жизнь, ты умрёшь счастливым.

0

2

ПРИБЛУДНЫЕ СЫНОВЬЯ РАЗЫСКИВАЮТ ПО ВСЕМУ КРОССДОМУ ПРИЁМНОГО ОТЦА И ПРОСТО ХОРОШЕГО ЧЕЛОВЕКА

dc comics
«детективные комиксы»

http://s3.uploads.ru/EW8e1.jpg
Bruce Wayne~ 40++ | человек | нам нравится Кристиан Бэйл, но варианты рассмотрим


Перефразируя известный стишок, "Кто не знает Брюса? Брюса знают все!"
По этой самой причине особо распространяться на тему того, кто такой Брюс Уэйн и почему его называют Бэтменом, мы не будем. Скорее всего, игрок, которого в принципе может заинтересовать наша заявка, должен хоть что-то знать обо всей этой летучемышиной котовасии (хотя если вдруг случилось чудо, и вы просто взглянули на этот текст и влюбились, ни черта не зная про персонажа, приходите, мы возьмем на себя просветительскую деятельность)). Мы остановимся на тех моментах, которые важны для нас и нашей будущей игры.
Мы очень ждем тебя, Брюс. Не для галочки и чтобы было, а потому что очень любим свою семью (пусть некоторые из нас хорошо это скрывают) и планируем сыграть кучу общих сюжетов. Семейные драмы, совместные расследования, столкновение прошлого и настоящего, может даже AU, тут уж как попрет. Мы уже подросли и стали самостоятельными, научились жить без тебя, но каждый из нас ждет твоего появления: один, чтобы ты наконец-то ответил на все обвинения, другой, чтобы помог объединить расползающуюся семью.
Мы напишем свою историю бэт-семьи. По возможности, с хорошим концом. Спасем Дэмиана, вернем Джейсона (ладно, это у Дика только в планах), заживем, наконец, дружно. Или не очень. Но точно покажем всем, "какая семья в Готэме самая крутая" (с) Джейсон.


Пост Дика

Дыхание обжигает горло, тяжесть давит на плечи. Все-таки Джейсон ужасно тяжелый говнюк.
Казалось бы, подумаешь, тушка девяноста кило! Я выдерживал нагрузки и больше, и давалось мне это проще. Как любая боевая задача, в отношении которой я просто должен. Должен справиться, иначе погибнут люди. Тут то самое "должен" тоже есть, но на кону жизнь не случайных незнакомых людей, а собственного брата, действительно родного и близкого, что бы он ни думал о нашей семье в целом и обо мне в частности. И пусть меня заклеймят сволочью, я чувствую разницу. Страх за Джейсона сковывает движения и делает ношу в два раза тяжелее.
Он был ранен еще в начале схватки, когда на нас только напали, а сейчас и совсем никакой. Не знаю, что ему вкололи, наверное, лошадиную дозу успокоительного, потому что он действительно спокойный. Инертный. Равнодушный. А еще недавно, несколько часов назад, когда я опоздал прийти на помощь, я видел его другого: отчаявшегося и по-настоящему испуганного. Он боялся того, что ждало его в Аркхеме, боялся настолько, что не мог это скрыть, и я понял, что ни за что, ни на минуту не оставлю его там.
У меня не было времени позвать подкрепление. А если бы и было - кто стал бы мне помогать? Красный Колпак - герой сомнительного толка. Девушкам нравится "плохой мальчик", они рады стрелять в него глазами, но когда доходит до поддержки в бою - тут уже каждый за себя. Ну разумеется, идейный противник же. Мне он тоже идейный противник, если разобраться, и никогда не упускает случая этим щегольнуть. Но кроме того, он мой брат, я его знаю как никто другой, и уж за годы-то успел разглядеть, где настоящее, где наносное, и понять, что не настолько уж мы друг от друга далеки. Жаль, что это знание просто так из своей головы в чужие не переложишь. Я даже собственного отца не сумел убедить, который Джейсона знает и любит, куда уж чужих, посторонних людей. Мои друзья, когда упоминают Тодда, хмурятся и поджимают губы, и, зуб даю, не говорят ничего плохого только потому, что знают: я его брат, и не позволю говорить гадости в своем присутствии. Я действительно могу заставить их быть сдержаннее. Но заставить их рисковать жизнью ради того, кто, по их мнению, этого не заслуживает, не могу. Не имею права.
Тим, наверное, помог бы мне. Но вовремя не ответил, когда пытался с ним связаться, а ждать я не мог, перед глазами все стояло лицо брата, выхваченное взглядом из темноты, когда его запихивали в машину. Ему нельзя было там оставаться. Аркхем сам по себе страшен, но для Джейсона особенно. Он уже был там однажды. Он знает, что это место - владения его убийцы. И помнит свою смерть. Яма Лазаря полностью обновила его физически, но душевные шрамы никуда не делись, невозможно полностью оправиться от собственного убийства, жестокого, совершенного психопатом, единственной целью которого было досадить твоему отцу.
Наверное, меня поддержал выброс адреналина, потому что теперь я почти не помнил, как попал внутрь и что делал. Помню, что там были люди Талии - я просто не мог дожидаться, пока они уедут, - помню подземелье, какую-то камеру - не комнату! - далеко не больничную, помню нахлынувшие друг за другом облегчение и ужас, когда я понял, что он даже не привязан внутри. И успокоительную мантру, вертевшуюся в голове все время, пока я прорывался внутрь, пока тащил его на себе до ближайшего укрытия. "Они бы не успели ничего сделать". Надо быть осторожнее с женщинами, Джейсон. Особенно такими опасными и мстительными, как Талия. Они никогда не забывают обид и не прощают врагов.
Над ухом раздается хриплый короткий стон, и я понимаю, что пора проверить, как там мой бесценный груз. Для осмотра выбираю чердак старого дома - жильцы тут все еще есть, но по большей части те, кому не хватило средств выехать. На лестнице, пока я тащу Джейсона наверх, не попалось никого, и я полагаю, это хорошая примета. Люк, на удивление, оказывается закрытым, но взломать замок для меня - дело пяти минут - всегда хорошо удавались манипуляции с мелкими предметами. Джейсон снова стонет и, кажется, даже бормочет что-то. Я бросаю взгляд на рану на боку - темное пятно расползлось по костюму под курткой. Перевязать его тоже не успели. Ничего, я справлюсь. Мне бы только чуть больше времени.
Протискиваться в люк с крупным шевелящимся телом на плече - то еще веселье, но я справился, а Джейсон даже кажется начинает приходить в себя, по крайней мере, я расслышал отчетливое "пиздец!" когда приложил его затылком о петлю дверцы. Света тут почти нет, зато не приходится опасаться, что кто-то сможет подкрасться незамеченным. Это я тоже считаю несомненным плюсом. А в рану могу и фонариком посветить. По возможности осторожно опустив брата на землю, я склоняюсь к его лицу и заглядываю в распахнутые глаза. Взгляд сфокусировался на мне, уже хорошо.
- Джейсон? Ты со мной? Понимаешь, что происходит?

Пост Джейсона

Я давно предлагал Бэтмену сжечь этот адский клоповник. Перестрелять всех к херам, а потом вылить тонну бензина, разложить бомбы, взорвать и навсегда уничтожить. То, что создавалось с целью помочь душевнобольным, превратилось в рассадник психов и любимый курорт Джокера и его повернутых ублюдков. И если Уэйн боялся взять себе на душу такой грех, я бы мог сделать это вместо него. Господи, я бы сделал это с таким удовольствием, но Бэтмен... Слабак и лицемер. Вместо того, чтобы навсегда покончить с проблемой, он продолжал отгораживаться жалкими фразами о "не стать таким же" и закрывал глаза на то, что его система "поймать - посадить" давно дала сбой. Таких психов нужно убивать, как убивают больных бешенством собак, пока те не успели заразить еще кого-то. Эта выскочка-арлекинша Квинн - лучшее тому подтверждение. Но непробиваемый Брюс Уэйн скорее бы сдох, чем замарал свои белые ручки.
Талия знала обо мне больше, чем другие. Знала мои слабости, выведала страхи и потом, когда схватила меня, поступила, как настоящая сука, какой я ее помнил. Красивая жестокая сука, она запихнула меня в Аркхэм. Гиблое гнилое место с мертвенно-белыми лампами и мертвыми людьми внутри. Длинные путанные коридоры, из которых нет выхода, шепот в коридорах, когда не разобрать, это заключенные или голос в твоей голове. Больница, которая не лечит, а сводит с ума. Неудивительно, что Джокер вконец сбрендил, конченный уебок.
Я ненавидел и боялся Аркхэм, знал - никто меня отсюда не вытащит, кроме меня самого. Нет такого места, откуда бы не выбрался Красный Колпак, и когда меня вытянули из тачки, я лихорадочно вспоминал все, что когда-либо знал и видел об этой дыре - планы, карты, разговоры Бэтса. А потом почувствовал укол в шею, ноги и руки предательски ослабли, и я понял, что это конец. Не хотелось признавать, но сдохнуть в Аркхэме в окружении психов и извращенцев-врачей было моей судьбой.
А после этого начался Ад.
Кто-то говорил, что они используют наркоту, чтобы сделать пациентов покладистее и дружелюбнее. В смысле, контролировать овощ куда проще, чем бесноватого и больного на всю голову ублюдка, а с учетом роста норова психов и гениальности преступников улучшались и методы воздействия. Не можешь успокоить? Запугай до смерти.
Не знаю, что мне вкололи, но я словно провалился в бесконечный фильм с моим участием. Детство, которое я почти не помню, мать - лишь обрывки, неясные очертание, фигура Бэтмена возле меня - стойкое ощущение конца и страстное желание, чтобы этот конец наступил. Тренировки, Грейсон и костюм. Ночь на складе без начала и конца, как будто заело диск. Смех, взрыв, смех, взрыв, безумный ебанный смех, пробирающий до костей, как и удары лома. Снова Грейсон.
- Дик, - я безучастно смотрю на Найтвинга, а его лицо расплывается и раздваивается, чтобы снова собраться в одно. А потом - расплывается... - Давно хотел сказать, Дик...
Я не до конца уверен, вырывается из моего рта хоть слово. Вообще-то, жутко хочется блевать. Только через некоторое время я осознаю, что реальность вокруг вращается и меняется. Куда-то делись жуткие зеленоватые, словно в слизи, стены, лампы тоже пропали. Темноты я не боюсь, Бэтмен приучил. Да и в Готэме не бывает солнечных дней.
Готэм, кстати, я тоже ненавижу. Черт меня дернул возвращаться сюда? Еще недавно я ненавидел все: каждую ебанную частичку этого городка и психов, что его населяли. Бэтса и его чокнутую семейку, повернутых на подбирании с улицы бездомных детей и превращении их в маленьких отточенных машин для борьбы с несправедливостью. Ненавидел Джокера и мечтал прострелить ему глаза, а потом - забрал у его чокнутой подружки биту и славно поиграл в пиньяту с его внутренностями. Ненавидел вечно сырую мрачную погоду, может, именно поэтому все люди в этом городишке так легко съезжают с катушек, может, именно поэтому именно здесь всегда будет это вечное противостояние - псих в костюме против психа в костюме. Наверное, стоило укатить в Метрополис - говорят, там работенки поменьше, все-таки инопланетянина боятся куда больше, чем извращенца в черном спандексе.
Я глупо фыркаю и сдерживаю рвотные позывы. Блевать хочется страшно, а еще снова возвращается морда Грейсона. Задрал невыносимо, вот честно. Из всей семейки Дэмиан самый нормальный. Он хотя бы честно говорит, что ненавидит (впрочем, сопля ненавидит все и за это ему отдельная честь), а не смотрит, как на пустое место или паршивую овцу.
- Понимаю, - отвечаю я и смотрю на едва заметную в темноте маску. Мой шлем валяется где-то далеко, одинокий и забытый. Надеюсь, его подберет какая-то красивая цыпочка и будет бережно протирать. Он заслужил это. - Понимаю, что ты меня заебал, - я мотаю головой и от резкого движения меня рвет желчью. Кажется, я лежу на боку, потому что что-то твердое неприятно давит на висок. Вместе с придавленным ухом начинает болеть затылок - и я вспоминаю (это реально было?), что этот уебок приложил меня о какую-то хрень. Ебанат криворукий. Как ему вообще доверяют спасать людей?
- Ох ты бля, - сил отползти нет совершенно, но желание убраться подальше от Грейсона непреодолимо. Я стону и переворачиваюсь на спину - нет, это определенно не сон и Натйвинг и его наглая рожа реально здесь. Или это просто мираж? Очередные штучки-дрючки докторишек из Аркхэма, и все это - действие какой-то еботни из их шприцов, не более чем моя воспаленная фантазия.
- Почему? - спрашиваю я у клона Дика Грейсона. - Почему из всех горячих девчонок мне кажешься ты, Грейсон?

Вообще, к счастью или нет, обычно у нас выходят посты покороче, но соигроков мы не ограничиваем. Точно так же, мы не всегда пишем от первого лица, и тут тоже тебе полный простор.

Мы такие универсальные ребята, которые могут и в экшн, и в юмор, и в ангст. Болтливы под настроение, приветливы всегда. Не имеем никаких претензий к твоей личной жизни (что не исключает желания урвать немного отцовского внимания... на самом деле, больше, как можно больше!), так что условий диктовать не будем - люби, кого хочешь. Желаемый размер поста не указываем, как уже говорили, сами мы пишем всяко. Просто будь и будь классным.
PS  Высвистать нас можно в гостевой или ЛС. Другие способы связи - только попроси).

Вдохнове-ение или Нет, правда, мы не всегда такие

http://sg.uploads.ru/S7oNH.gif

0

3

http://crossdom.rusff.me/viewtopic.php? … =5#p697985

Я РАЗЫСКИВАЮ ПО ВСЕМУ КРОССДОМУ ЗЕЛЁНУЮ СТРЕЛУ

THE ARROW
«Стрела»
http://savepic.ru/9168527m.gif http://savepic.ru/9128591m.gif
http://savepic.ru/9130625m.gif http://savepic.ru/9173646m.gif
Oliver Queen 30 | человек | Stephen Amell

Я не буду сейчас расписывать биографию Оливера. Если ты обратил внимание на эту заявку, значит, с каноном ты точно знаком не хуже меня. Расскажу только о тех моментах, что расходятся с сериалом.
Во-первых, Оливер чуть не стал отцом во второй раз! Вот только родить ему ребёнка должна была уже Фелисити.
Во-вторых, отцом он так и не стал, потому что возникли обстоятельства, которые вынудили Оливера покинуть город, оставив беременную девушку, сестру, которая какое-то время состояла в Лиге Убийц, всю команду Стрелы, которая после его ухода просто развалилась.
Но теперь обо всё по порядку. Всё шло своим чередом: Оливер с командой защищали город, выяснилось, что Фелисити беременна, но пока от своих прямых обязанностей отступать не собирается. Она ещё готова и коня на скаку остановить, и в горящую избу войти. Но один случай, когда Оливеру вкололи новую, усовершенствованную версию вертиго, всё изменил.  Обезумев от абсолютного наркотика, народный герой избивает полицейских, а затем едва не нападает на Фелисити, которую успел спасти вовремя подоспевший Диггл. Всё перевернулось с ног на голову: теперь Зелёная Стрела – это не народный герой. Зелёная Стрела – это враг, на которого объявлена охота полиции, как в лучшие времена, когда Рой Харпер "умер", официально убивая Стрелу.. Оливер, не сумевший справиться с грузом вины перед Фелисити и ребёнком, перед городом, перед самим собой, просто уходит, не сказав никому ни слова. Путь его лежит в мрачный Готэм, к Бэтмену, который – Оливер уверен – поможет ему встать с колен. Оливер уходит, но жизнь в Стар-Сити продолжается. Фелисити, злая на весь мир и на себя в первую очередь, остаётся одна в городе и начинает усиленно работать, не жалея ни себя, ни ребёнка, что отчасти тоже послужило причиной выкидыша. Тея успела побывать на грани между жизнью и смертью, как и Барри с Кейтлин, впрочем. Фелисити теряет ребёнка и замыкается в себе.
По возвращении из Готэма Оливеру придётся узнать много интересного, если это возвращение вообще случится. Как развивать персонажа, что с ним делать дальше решать только тебе. Нет, серьёзно, мы ничего и никому не навязываем, будешь сам решать, что делать, а мы все постараемся помочь.


Пост

http://savepic.ru/8681976m.gif http://savepic.ru/8703482m.gif

    Ненавижу куда-то ездить. Куда-то далеко ездить я тем более не переношу. Может быть, кто-то скажет, что я просто не могу выйти из зоны комфорта, впрочем, я и не отрицаю, потому что в зоне моего комфорта мне гораздо комфортнее, уж простите за тавтологию, идеальные люди. Просто ехать я не могу, мне нужно обязательно сидеть, уткнувшись в планшет, чтобы следить за местонахождением Оливера. Не, я не маньячка, которая выбрала себе цель и хочет преследовать её, даже когда взяла официальный отпуск от дел Стрелы, но следить за тем, чтобы Оливер не попал в неприятности, стало моим самым важным и любимым делом. И, да, кажется, сейчас я рассуждаю как самая настоящая маньячка. Досадливо жмурюсь и сворачиваю окно на планшете, где огромная красная точка, подписанная как «Оливер Куин» уже полчаса как остановилась в нашем секретном штабе.
     Я не знаю, правильно ли это, но каждый раз, когда я вижу, что он дома, в мою, несомненно, умную голову закрадываются мысли, что он там с какой-то очередной девушкой делит постель, хоть я точно знаю, что этих девушек у него не было с тех самых пор, как он признался мне в любви. А меня вообще не должно это волновать, ведь я с Рэем. Рэй добрый, умный, смешной, Рэй идеальный, и мне хорошо с ним, так какого чёрта Фелисити Смоук, которая может решить любую компьютерную задачу, не может выбросить из головы Оливера. Нет, я, конечно, объясняю себе это тем, что я беспокоюсь о нём и всё такое, но кто бы знал, как тяжело ловить на себе его взгляды, как тяжело видеть, что Рэй обо всём догадывается, как тяжело вообще строить отношения. Иногда я ловлю себя на мысли, что лучше бы мне оставаться айтишницей, не ввязываться в эти игры с законом и спокойно жить свою жизнь вместе с сериалами и мороженым по вечерам, ведь держать себя в форме было бы не для кого. Не скажу, что я и сейчас не злоупотребляю этим свободными вечерами, но в моём представлении вечер никому не нужной и слишком умной для того, чтобы считаться блондинкой, девушки выглядит именно так. Да он и выглядел именно так, пока в мою жизнь не ворвался Оливер, не умеющий лгать абсолютно, но уверенный, что я поверю всему, что он мне скажет. Не на ту напал, мистер Куин. Вообще я думаю сейчас совершенно не о том, ведь Оливеру грозит смертельная опасность – кто бы сомневался, я уже устала считать, сколько раз он был в смертельной опасности – Лига Убийц во главе с самим Демоном хочет заманить его в свои сети, чтобы тот стал новым Рас Аль Гулом. Он пока держится, но каждый раз, когда он хочет сказать, что справится, моё желание обнять, успокоить, сказать, что я рядом, становится таким непреодолимым, что я молча стискиваю зубы и перевожу тему. Он думает, что мне страшно. Мне страшно, чёрт возьми, от того, что я снова смогу его потерять. Я уже устала прощаться с ним навсегда.
      Так, всё, хватит думать об Оливере.
      Я приказываю себе собраться и отложить планшет в сумку, ведь за окном, в которое я наконец-то соизволила заглянуть впервые за целый час, уже был виден Централ-Сити, что означало, что я  наконец-то прибыла. И, если собраться у меня ещё хоть как-то получилось, то с планшетом возникли некоторые сложности, потому что интернет я люблю больше, чем кого-либо из ныне живущих и здравствующих людей.
     Дорога до лаборатории, где обитают мои друзья, занимает мало времени, я рассматривала здания в окно, пока добиралась в такси. Настроение от негативных мыслей было где-то на уровне между «плохо» и «отвратительно», но впереди меня ждёт работа, так что надо засунуть свои проблемы в… В общем, просто нужно забыть обо всём и позвонить Рэю, чтобы сказать, что я приехала и посылать за мной частный самолёт не нужно. Хотя, на частном самолете было бы быстрее, почему я раньше об этом не подумала?
     Каблуки цокают по полу громко, я иду быстро, и лифт меня поднимает вверх. Первым (и единственным почему-то) кого я вижу, становится Кейтлин Сноу, и я невероятно рада её видеть.
      – Кейтлин! – на моём лице расцветает улыбка, стоит мне увидеть торопливо приближающуюся ко мне Сноу с корректно перефразированным вопросом «какого чёрта ты здесь делаешь, Фелисити?» Что же, спасибо и на этом. Но на самом деле, я действительно на время вышла из зоны комфорта, потому что накануне мне позвонил Барри и попросил приехать, чтобы помочь им с каким-то делом. – Мне позвонил Барри, – радостно объявляю я, цепляя взглядом пробирки, которые покоились на столе. Видимо, над ними Кейтлин и проводила какие-то манипуляции. – попросил помочь, – я оглядываю помещение, не находя ничего, что хотя бы отдалённо напоминало Барри Аллена, но не нахожу ничего, кроме его толстовки, небрежно скомканной на столе, что говорило о том, что тот явно торопился, когда уходил. Не найдя Флэша, я снова заглядываю в глаза Кейтлин и не нахожу ничего лучше, чем констатировать очевидное: – и его, похоже, здесь нет.  Если он так забегался, что забыл о моём существовании, то я его убью. И не посмотрю даже на то, что он тут народный герой и спасает людей.
       Я достаю телефон и ищу в телефонной книжке номер Аллена, которого я была готова не то чтобы растерзать, но так немного врезать. В силу своих возможностей, разумеется, потому что прикладывать лёд к руке мне явно не улыбалось. После нескольких размеренных гудков, во время которых я нетерпеливо отстукивала какой-то ритм ногой, раздаётся голос явно запыхавшегося Барри. Он явно был удивлён, что я ему позвонила.
      – Аллен, тебе не кажется, что приглашать гостей, а потом забывать об их существовании минимум невежливо? – это странно, что мой голос звучит спокойно, ведь внутри меня происходила гражданская война, где одна сторона жалела о потерянном времени. А вторая сторона была благодарна Барри тому, что я отвлеклась от твоих проблем, ведь Оливера в любой момент могла настигнуть Лига с маниакальным желанием их лидера, чтобы Стрела стал их новым предводителем, а я тут по ложным вызовам езжу. Ой, это аргумент в пользу первой стороны, которая поэтому и выигрывала, пока Барри торопливо не извинялся передо мной и не говорил, что сейчас не сможет прийти ко мне, чтобы объяснить, у него дела, работа и вообще он уже опаздывает, поэтому просит подождать в лаборатории. Я не успеваю даже пожелать ему удачи и добавить, что я всё равно злюсь, как Аллен самым наглейшим образом отключается. Мне лишь остаётся ошарашенно посмотреть на свой телефон, будто бы он виноват во всём, а потом посмотреть на Кейтлин, которая всё это время смотрела на меня, как оказалось.
      – Помощь нужна? – как ни в чём не бывало интересуюсь я, кивая на пробирки, которые были расставлены на столе с тщательностью, которой у меня никогда не было. Я слишком порывиста, чтобы часами работать над чем-то кропотливым. Интернет не в счёт, ведь всё, что с ним связано, я уже впитала с молоком матери, и это, казалось, стало уже неотделимой частью меня. Но сидеть без дела тоже не хотелось, так что единственное, что меня сейчас остаётся – помочь коротать время Кейтлин, чтобы она помогла мне скоротать моё.

Кто ждёт появления этого персонажа на форуме, так это я, что, в принципе, не удивительно. Я всем сердцем люблю этого персонажа и готова ждать, надеяться и верить, а, дождавшись, любить и никому не отдавать хд Но, на самом деле, тебя ждут все, так что просто приходи, включайся в игру и будь в центре событий. И ты стопроцентно вольёшься в наш каст, если:
1. Ты понимаешь персонажа с его тараканами в голове, с его принципами, с его мыслями и чувствами и тягой брать на себя слишком много.
2. У тебя есть желание развивать персонажа, идеи, которые ты хочешь реализовать.
3. Ты любишь пообщаться хд уж, что есть, того не отнять ахах
Хотелось бы каноничную пару, но я настаивать не буду, на случай, если захочешь быть одиночкой или встречаться с кем-то другим. Так что никаких рамок, полнейшая свобода действий, главное – это твоё желание быть Зелёной Стрелой, желание спасти этот город и заодно другие города:3
И не пропадай, пожалуйста! Мы хорошие, добрые, любим и ждём нашего Оливера :3

! Персонаж выкуплен
*прием будет осуществляться только с одобрения заказчика

0

4

http://crossdom.rusff.me/viewtopic.php? … =5#p735180

Я РАЗЫСКИВАЮ ПО ВСЕМУ КРОССДОМУ ПРИНЦЕССУ НЕЛЮДЕЙ

MARVEL'S AGENTS OF S.H.I.E.L.D
«Агенты Щ.И.Т.»
http://1.bp.blogspot.com/-w9BVvm1o29M/VIqr0sDgefI/AAAAAAAAYgg/JCKEn1GWS2c/s1600/skaj.gif
Daisy "Skye" Johnson 27 | Inhuman | Chloe Bennet

Скай родилась в маленькой китайской деревне. По неизвестным причинам родители девочки и все жители той деревни погибли, пытаясь защитить её. Щ.И.Т. присвоил ей код 0-8-4, им обозначаются объекты неизвестного происхождения, и взял малышку под свою защиту. Несколько агентов также погибли при исполнении задания. По другой версии, Скай защищали от её же собственных родителей, которые истребили целую деревню.
По возвращении в Соединенные Штаты агенты, связанные со Скай, продолжали умирать. Девочку определили в приют, а его работникам приказали постоянно переводить её из одной приемной семьи в другую, чтобы её было сложнее выследить. Скай выросла с обидой на всех, так как думала, что никому не нужна. Ведь и её настоящие родители умерли, и приемные постоянно отказывались от неё.
Вообще, в приюте девочке дали имя Мэри Сью Путс, но ей оно не нравилось. Когда она выросла, она взяла себе имя Скай, и, будучи хакером, отовсюду стерла упоминания о Мэри Сью. Также она была одержима поисками правды о своих родителях, впрочем, эти поиски не увенчались успехом.
В какой-то момент своей жизни Скай вступила в группировку «Наступающая волна». Эта организация борется за общедоступность любой информации, даже шокирующей для обычных людей. В течении двух лет Скай прожила в фургоне, взламывая секретные базы данных и предавая тайную информацию огласке. Однажды она наконец наткнулась на файлы, содержащие информацию о её семье, и увидела, что она была стёрта Щ.И.Т.'ом. И Скай решила внедрится в агентство, чтобы хоть что-нибудь разузнать.
Я описал только события первой серии, потому что я не смотрел ни одной серии агентов. Я пытался, правда пытался. Но чего-то не получилось и я закрыл серию после 10 минут просмотра. Но мне очень понравилась Скай по роликам на ютубе. Серьёзно, она шикарна. Представьте, если свести её на тёмную сторону? Да, именно к этому я потихоньку и перехожу. Я пока хочу начать с симпатии со стороны обоих, когда Джонатан решил проникнуть в Щ.И.Т., чтобы украсть кое-какие данные. Ну и естественно Аллен мог случайно встретиться с Скай. Ну как случайно, хакерша могла бы попытаться остановить спидстера и ей бы это удалось. Можно позакрывать двери и покрыть пол скользкой штукой. Это хорошая идея. А там могли бы меня поймать и мог бы завязаться разговор уже в камере, потом ещё один разговор и ещё. Мне просто жить негде, я прибежал с другой Земли. В С.Т.А.Р. Лабс не пойду, там много спидстеров и так, а также доктор Уэллс мне запретил. Я же могу помочь и Гидру обезвредить, и украсть что-нибудь. Главное, чтобы мы могли общаться, разговаривать и проводить время вместе.


Пост

- Смотрите, кто там в небе? Это птица? Это самолёт? Нет, это идиот которому понадобилось десять лет, чтобы понять одну простую истину: трусы нужно носить под штанами. Ох уж этот Ультрамен. А вы знаете, зачем он поселился в ледяном доме? Потому что ему нужно было оправдание для одного маленького "факта". Смотри-смотрите! Видите красные глазки там в конце зала? Это наш Ультрамен готов вот-вот расплакаться! Я всегда знал, что если карьера преступника не пойдёт, то подамся в комики.
Всё меркнет, вновь темно и страшно. Голова гудит. Звон в ушах. Засохшая кровь на штанах. Грязные кроссовки и сумка рядом. Одежда мокрая. Всё это очень сильно напоминает последствия какой-то дикой и весёлой пьянки на день города. Аллен себя чувствовал так в последний раз, когда было день рождение Супервуман. А вот последствия этой ночи он никогда не забудет. Ронда долго потом напоминала об этом, сыпала соль на рану.
Ох уж эта женщина. Джонатан никогда не забудет её. Она навсегда останется в его сердце на долгие и долгие годы. Та, кто была рядом всё это время. Помогала во всём, прикрывала спину, любила и дарила нежность. Он её потерял, потерял на всегда и больше никогда не увидит её. Хотел бы ещё хоть раз Аллен повстречать её, обнять, прижать к себе. Ощутить тепло её тела, почувствовать её. Ронда... милая и родная, такая добрая и в тоже время пугающая. Она умела любить и причинять боль, заставляя чувствовать себя живым. Как бы Джонни хотелось испытать это чувство вновь. Но уселся ворон на мусорный бак и каркнул: всё прошло!
Спидстер лежал в небольшой луже в каком-то переулке. Рядышком был мешочек с вещами, которые только и успел забрать Аллен. Шлем, костюм и деньги. Ну и шесть порций бурито. Бегаешь много, калории быстро уходят и поэтому есть надо много, а то превратится спидстер в сушённую рыбку. А это не фонтан, совсем не фонтан. Медленно поднимался Джонатан, очень медленно. Не свойственно это для человека, что передвигается на сверхскоростях. Почему всё так болит? Что стряслось? Попал ли он туда, куда собирался или же не смог? Всё таки прыгать между мирами ему не приходилось ещё. Да и оборудование Лютора могло не работать так, как должно было быть.
- Так... вроде бы я в Централ-Сити. Эта кафешка точно похожа на ту, которая была в моём городе.
Где же та самая регенерация ускоренная, когда она так нужна? Всё таки бегать через границы вселенных не самое лучше занятие, которое можно выбрать. Да, Квик рисковый парень, но даже он не так сильно хочет распрощаться со своей жизнью. Некогда он больше так делать не будет, особенно на полный желудок. Это же как быстро пришлось бежать, чтобы проделать эту дыру. Конечно, со шлемом всё можно было сделать легче. По крайне мере последствия не были такими ужасными, словно ты всю ночь разгружал мешки по 80 килограмм.
Где-то рядом доносились песни какого-то парня с гитарой. Чего им не уймётся никак? Пусть сидят дома и поют эти барды свои песни. Так нет, выходят на улицу, пугать народ честной и орать на всю улицу. По крайне мере, песни у них приличные, попсовые. Не то, что в мире у Аллена. Деньги, рок, разврат. Красота. А сколько всякого мусора на улицах. Такой мир был хороший и уничтожили его. Кто бы что не говорил про свою Землю, но Джонни любил свой мир и очень грустит о том, что его больше нет. Но ведь он выжил, значит сможет найти новый дом, где ему будет также хорошо, как и в старом мире. Позитив умирает последним.
Шаг. Ещё шаг. И ещё один. Такое ощущение, что Джонни только что переехал каток, а он встал после этого и пытается дойти до дома, когда все кости превратились в пыль. Почему никто не предупреждал о том, что переходы из одной Земли в другую такие выматывающие? Хорошо, что не заставили вибрировать с огромной скоростью, чтобы стать дверью на другую Землю. Мало ли, вдруг захотели бы все жители мира сбежать в другой мир, чтобы выжить. Пусть таким вот занимаются герои, они же любят погибать смертью храбрых. Квик на такое не подписывался, он же злодей. А злодеи плюют на всех, спасаются сами и поэтому злодеи почти всегда выживают. Да, герои тоже выживают, ведь хеппи энды никто не отменял. Но у злодеев шансов больше, чем у поборников закона.
- Так... это Централ-Сити. Год 2016. Вторник.
Газета врать не может. Ведь её не просто так положили на прилавок киоска. Вроде бы всё также, как и в родном мире Аллена, вроде бы тот же Централ-Сити, та же планета, те же люди. Но чувства совсем другие. Находясь там, в родном Централ-Сити, Джонни падал в воспоминания находясь в том или ином месте своего города, который был его частью, его игровой площадкой, его домом. В газете говорилось о нападении каких-то мета-людей, о пропаже Харрисона Уэллса. Кто-то писал свои рассказы о том, как им тяжело живётся. А кто-то своё мнение высказывал. И это глупо. Кому интересно мнение обычного человека, который строит своё же мнение на чужих теориях и домыслах? Но они всё равно пишут. А почему? Да потому что они люди и хотят верить в то, что они кому-то нужны. Но есть истина одна, которая поможет таким людям. Они никому не нужны. Исключения, конечно же есть, но на то они и исключения. Ну а так от людей хотят чего-нибудь такого меркантильненького.
Одежда красная на теле. Маска, шлем, ботинки - всё на месте. Спидстер готов. Пора приступать к своей прежней работе. Миг и вот уже яркая вспышка мчится по городу, забирая деньги у людей на огромной скорости, взрывая стёкла машин и делая это чрезвычайно быстро. Можно сказать, жизнь потихоньку возвращается в привычный поток. Да, многие приятели и близкие Аллена погибли. Его семья, любимая и немногочисленные друзья уничтожены вместе с планетой. Теперь они пыль космическая. Возможно, они и смотрят на него сейчас где-то высоко-высоко. И Квик очень надеяться, что они горды за него.
- Не плохо для начала. Думаю, завтра уже освоюсь полностью и дальше всё будет как по маслу.

Прочитали? Отлично. Теперь вы знаете с кем имеете дело и понимаете, на какое опасное дело идёте. Недавно я узнал, что пишу не очень хорошо на низком уровне и с кучей ошибок, поэтому решил сразу вас об этом предупредить, чтобы в дальнейшем не было никаких упрёков и недопонимания. Скажу сразу, что я не смотрел ни одной серии агентов, потому что не могу я их посмотреть. Я пытался, я правда пытался. Я десять минут пытался себя заставить смотреть сие творение, но увы. Мне просто это не далось. Есть такие сериалы, которые не заходят. Но! Со Скай я познакомился благодаря видео скажем дружно спасибо ютубу сразу завоевала моё внимание и теперь я просто грежу мыслью о том, чтобы сыграть с ней. Мне даже снятся всякие сюжеты, слово спидстера. А теперь, перейду сразу к делу будущий игрок.
Ты, сидишь такая, думаешь кем бы пойти, кого бы выбрать и тут тебе попадается моя заявка на глаза. Ты читаешь текст, видишь неплохо написанную биографию и тут тебе попадается на глаза отношения, потом вот этот текст и ты уже тянешься к кнопочки регистрация. Прав я? Ну естественно! Чувствую, вам нравится моя заявка. Чувствую, вы прям не можете без меня. Я как дилер и наркотик в одном лице. Что, нет? Неужели я так неграмотен, что аж пугаю? Глаза текут от огромного количества ошибок? Нет, ну это можно конечно принять за причину того, что вас нет ещё тут, у нас и главное со мной, но разве это может играть роль в том, чтобы не взять эту потрясающую роль? Я просто буду сидеть и любоваться вами, честное слово. Вы меня даже не увидите. Буду сидеть в своём уголку и томно вздыхать.
Только не пропадайте после принятия. А то придёте значит, напишите в лс пару сообщений, всё так хорошо, т.д. А потом херакс и пропали. Не надо так, не нужно этого! Я ведь грустить буду, тихо вас обижаться. Вам это надо? Вот и я думаю, что нет. Человек я активный... во флуде, а вот посты у меня местами идут. Порой в тот же день, а порой через три дня, в крайних случаях через полгода две недели напишу. Не приходите ради игры со мной, развивайте персонажа, играйте свои линии, я всегда только за подобную штукенцию, потому что в этом и есть весь смысл игры. Развиваться, играть и вдохновляться! Быть флудерастом не обязательно, но я это люблю и поощряю. Ну вот и всё. Надеюсь, вам я понравился, как и моя заявка. Вы уже тыкаете на иконку "регистрация" и пишите мне в ЛС. В гостевую звать бессмысленно. Я теперь туда не загляну. Да и в конце-концов, пора бы уже прийти Скай. Тебя почему ещё нет? Кто мир то защитит?!

! Персонаж выкуплен
*прием будет осуществляться только с одобрения заказчика

0

5

http://crossdom.rusff.me/viewtopic.php? … =7#p740290

MARVEL
«марвел»
http://33.media.tumblr.com/ccbfad882be7d8cab58546319233a6e8/tumblr_nrlohggtdi1qeeqito6_250.gif http://33.media.tumblr.com/f74b0efc88805e2d11c1ce993c39f012/tumblr_nrlohggtdi1qeeqito1_250.gif
http://33.media.tumblr.com/cb4442d8d46d728d0bd8d74c4a2e3a19/tumblr_nrlohggtdi1qeeqito2_250.gif http://33.media.tumblr.com/d1c4565ea03409093cbcd9268e7f1bf6/tumblr_nrlohggtdi1qeeqito8_r1_250.gif
Scott Lang 35 | человек | Paul Rudd

ПОЧЕМУ ЕГО ЕЩЕ У НАС НЕТ?! СКОТТ, ПОЖАЛУЙСТА, ПРИХОДИ!
мы тут плавно движемся к Гражданке, так что скучать не придется! со всем поможем, подскажем, оденем, разденем, обуем)

0

6

Я РАЗЫСКИВАЮ ПО ВСЕМУ КРОССДОМУ ИСКЛЮЧИТЕЛЬНУЮ ЛЮБИТЕЛЬНИЦУ ПОНЧИКОВ.

SUPERGIRL
«Супергерл»

http://sa.uploads.ru/fElYu.png
http://s2.uploads.ru/rW0BE.png
Kara Zor-El [Danvers] 24 | криптонианка | Melissa Benoist

Во вселенной этой «Супергерл», когда Каре было 12 лет ее отослали с родной и погибающей планеты Криптон на Землю, где ее удочерила семья Дэнверс. Они научили ее быть осторожной со своими невероятными способностями. После подавления этих самых способностей на протяжении более 10 лет, Кара вынуждена продемонстрировать их общественности во время неожиданной катастрофы. Вдохновленная своим героизмом, проявленным впервые в жизни, она начинает помогать людям своего города, по ходу дела зарабатывая себе суперимя.
Думаю, если вас заинтересовала эта леди, то вы, скорее всего, уже знакомы с ее историей, поэтому не вижу смысла расписывать всю ее биографию, но  вот, если вам нужно освежить память.
У нас нет распределения на две разные Земли, мы с тобой существуем в одной вселенной, и нам не нужно постоянно разрывать пространственно-временной континуум, чтобы увидеть друг друга. А мы, как очень быстрые не совсем люди, довольно часто бегаемлетаем друг к другу, потому что по праву называем друг друга друзьями. Я, как чуть более опытный супергерой, всегда готов помочь советом, действием, как угодно по первому твоему зову. Мы с тобой очень хорошо понимаем друг друга, нам нравится проводить время вместе, разоряться на еде, обсуждать как всякую ерунду, так и очень серьезные вещи. Серьезно, мы с тобой можем говорить обо всем на свете. С тобой легко, Кара Денверс. Или Кара Зор-Эл. Что является твоим инопланетным именем. Ведь ты инопланетянка. Что, я считаю, очень круто с;

немножко вдохновения и того, что вас ждет с нами

http://s8.uploads.ru/aRqo1.gifhttp://s8.uploads.ru/7A8ms.gif
http://s9.uploads.ru/GF4ux.gifhttp://s2.uploads.ru/JCA8Q.gif
http://s0.uploads.ru/OwXcy.gifhttp://s5.uploads.ru/EbJM6.gif
http://sd.uploads.ru/40UDF.gifhttp://se.uploads.ru/NTg6m.gif
http://se.uploads.ru/csMpe.gifhttp://s4.uploads.ru/hCX1U.gif


Пост

Я устало падаю на кушетку и выдыхаю, потирая лицо обеими руками. Это невозможно. Я был везде, в каждом углу Централ-Сити, в каждом заброшенном здании, едва ли в квартиры не начал вламываться, вдруг Обратный Флэш любит комфорт. Обратный Флэш. Так гораздо проще называть его, можно практически забыть, что все это время им являлся Уэллс. Когда все успело стать таким запутанным. - Тебе нужно отдохнуть, - мягко произносит Кейтлин, входя в медицинский отсек. В ответ я только качаю головой с грустной улыбкой на губах. - После того, как найду Эдди. - Я пообещал Айрис. Пусть детектив и не вызывал у меня теплых чувств, пусть большую часть времени мне хотелось дать ему по лицу, на котором так часто красовалась эта дурацкая полуулыбка, пусть его приторная сладость и правильность вызывала у меня рвотные позывы. Но он делал Айрис счастливой. Я видел это, и ничего большего мне и не нужно было. Только чтобы она была счастлива. Поэтому я обязан его найти. И остается только надеяться и молиться всем существующим богам, чтобы он был жив.   
    В очень эгоистичной части себя я был рад, что Уэллс - Эобард, Реверсивный, как ему угодно - схватил Эдди, а не Айрис. Сейчас моя голова хоть немного ясно соображает, если бы это была Айрис, я бы к черту перевернул весь этот город и не присел, пока не нашел ее. Мне немного хотелось спать, но скорее из-за всех событий, произошедших вчера, хотелось забыться на пару часов и выпасть из гнетущей реальности, в которой пока что не предвиделось совершенно никаких просветов. У меня не было ни единой идеи, как разобраться с Уэллсом, он был быстрее, стоял на десятки шагов впереди, и при всем при этом мне было необходимо получить признание от него. Голова кругом. Я пытаюсь расставить приоритеты и заниматься тем, что важно в данный момент, вот только голову никак не выключишь, и мысли, настырно лезущие в голову, просто так не уйдут. Все настолько плохо, насколько даже сложно было представить. У меня немного болели ноги от интенсивного бега целую ночь. Закидываю их на кушетку и откидываюсь на подушку. Да, возможно, я мог бы отдохнуть пару часов. Глаза прикрываются сами собой. Даже мое усовершенствованное тело не могло справиться со всей горой проблем, свалившихся на плечи. У меня была команда. И без их помощи я бы уже сломался под тяжестью всего этого кошмара. 
    - Айрис? - шокировано выдыхаю я, мой голос звучит на целую октаву выше, а брови в искреннем удивлении ползут вверх, когда я слышу ее голос. Сначала мне кажется, что это сон, но затем я распахиваю глаза и вскакиваю, опуская ноги на землю. Все внутри меня сначала сжимается, а затем обрывается вниз, дыхание перехватывает, сердце застревает где-то в горле, и я чувствую каждый его удар. Нет. Нет, нет. Нетнетнетнетнет. Не сейчас, не так. Пожалуйста, пожалуйста, пожалуйста, черт возьми! На мгновение я даже зажмуриваюсь, чтобы проверить, нет ли у меня галлюцинаций от усталость или чего еще. Но когда я снова распахиваю глаза, моя лучшая подруга все еще стоит напротив меня. Моя лучшая подруга, от которой я практически целый год скрывал огромную часть своей жизни. Моя лучшая подруга, которой я больше всего на свете хотел рассказать о том, что со мной произошло. Моя лучшая подруга, на лице которой сейчас так ясно читается боль от предательства. - Это не то, что ты думаешь, - выпаливаю я, натягивая на свое лицо неубедительную улыбку. - Мы.. просто.. идем на карнавал? - моя попытка отшутиться или оправдать себя (я же не серьезно считал, что это прокатит, верно?) выглядит абсолютно жалко даже в моих глазах. Я тяжело вздыхаю и обреченно роняю голову на свои ладони. Сейчас самое ужасное время для подобного разговора. Эдди неизвестно где в неизвестно каком состоянии, Уэллс нас предал, после всего, что мы пережили вместе, я не могу поймать человека, убившего мою маму и выбить из него признание, чтобы освободить отца. В моем мозгу нет места для еще одной проблемы.
    Самое дурацкое, что в своей голове я обдумывал этот разговор миллионы раз. Все исходы, все возможные реплики, все возможные ее реакции. Я рассмотрел все варианты, я был готов, потому что рано или поздно такой момент должен был наступить. А сейчас, оторвав лицо от своих ладоней, я понимал, что в моей голове пустота. Вакуум. Ни единой фразы, ни единой придуманной мной реплики. А там была парочка очень хороших, поверьте мне. - Послушай, Айрис, я могу все объяснить, - встаю на ноги и медленно подхожу к девушке, выставив ладони вперед, словно показывая, что я не причиню ей вреда. Сердце все еще билось в груди как сумасшедшее. Я не мог потерять ее. Не таким вот нелепым образом. Не сейчас, когда больше всего мне нужна именно ее поддержка. Хотелось выть от отчаянья. Пусть это будет ужасным сном. Ну же, я заслужил хоть что-нибудь, хоть какую-нибудь милость от вселенной за свое супергеройство. Пожалуйста. - Пожалуйста, просто.. давай просто поговорим, хорошо? - Желание сбежать было очень сильным. Сослаться на то, что секунды Эдди могут таять быстрее, чем снежинки, попавшие в теплое помещение, и вернуться к этому разговору позже. Найти подходящие слова. А потом вернуться и объяснить ей абсолютно все, каждую деталь, рассказать о том, как я боюсь потерять ее, что подобный Реверсивному псих может навредить ей, что мы с Джо не сможем это пережить. Я не смогу это пережить. Что Флэш существует из-за нее и ради нее. На мгновение я закидываю голову назад и прикрываю глаза, чтобы сделать глубокий вдох. Умерить сердцебиение мне никак не удается, но мысли перестают в панике метаться в моей голове. - Все не так, как ты думаешь, я обещаю, - медленно снимаю свои перчатки, заглядывая в ее карие глаза, такие знакомые, такие родные. И у меня снова перехватывает дыхание. Кидаю перчатки на один из рабочих столов в Кортексе, затем делаю еще один небольшой шаг в сторону Айрис, пытаясь всем своим видом показать раскаяние, и очень неуверенно беру девушку за руку. Мне кажется, что или мои пальцы слегка подрагивают, или ее. Все внутри меня снова сжимается до размеров песчинки, а желудок словно наполняется острыми кусочками льда. Так сильно я не нервничал даже когда поступал в колледж. Если она сейчас развернется и уйдет, я потеряю ее. Это не может произойти. Не с нами. Айрис и Барри против всего мира, верно? Так все не может произойти. Сглатываю, выдыхаю и позволяю одному уголку губ приподняться в неловкой попытке ободряюще улыбнуться. - Пожалуйста, дай мне шанс, мне нужно так много тебе сказать, - я веду ее в наш так называемый спортивный зал, который занимает только одна моя беговая дорожка, и опускаюсь на выступ, на котором она стоит, а затем хлопаю по месту рядом с собой. Возможно, не самое комфортабельное место для подобных разговоров, но кого это волнует.

Вас очень жду не только я, но и ваша замечательная сестра Алекс, которая обеспечит вас любовью, заботой, теплом и поддержкой. Мы ждем от вас в первую очередь любви к этому чудесному персонажу, желание развивать Кару, не зависеть от нас, хотя мы всегда будем рядом и всегда готовы заиграть вас до потери пульса. Мои посты обычно от 5 тыс., Алекс более гибкая в этом плане. А так же все стандартные требования: не пропадать через два дня (серьезно, не разбивайте нам сердца, пожалуйста), быть активной, было бы неплохо, чтобы мы видели вас и во флуде, но это совсем не обязательное требование, главное игра и ваш комфорт, идейность, посты хотя бы пару раз в месяц, но лучше чаще, потому что мисс Денверс-старшая достаточно быстрая в этом плане. Так же у нас тут имеется ваш кузен, Кларк, он согласен на похожую линию отношений, как в сериале, но он у нас занятой мистер, обещать активную игру и развитие родственных отношений он вам не может, это лучше обсудить с ним лично. Тем не менее, вас ждут здесь многие, не только мы с Алекс. Если есть вопросы, добро пожаловать в лс, я не кусаюсь с:
Приходи, пожалуйста, мы очень тебя ждем))

0

7

Я РАЗЫСКИВАЮ ПО ВСЕМУ КРОССДОМУ ДОСТОЙНОГО СОПЕРНИКА

SUPERGIRL | DC
«Супергёрл | ДС»
https://66.media.tumblr.com/a2f27103312a390c410746fddaf6aa96/tumblr_o9fxinaR461qmwykeo1_540.png
Maxwell "Max" Lord 35? | metahuman | Peter Facinelli

На каждое действие всегда найдётся противодействие, на каждого героя – свой злодей. Максвелл Лорд не считает себя ни героем, ни злодеем, но раз Супергёрл позиционирует себя как герой, то выбора у него не остаётся. Хотя его единственное преступление – это попытка защитить человечество от возможной угрозы. Люди видят лишь сегодняшний день, где люди в ярких костюмах спасают мир - Макс видит будущее, где им надоест заниматься этим неблагодарным делом; люди видят улыбки и букву «S» на груди – Макс видит огромную силу, скорость и возможность летать. И оценивает эти показатели с точки зрения угрозы.
Он пытался говорить, выступая в передачах и новостях. Не скрывал своих опасений, честно приглашал новую героиню на бой. На это нужна невиданная смелость – открыто выступить против той, которая может уничтожить тебя взглядом. Но люди не услышали Максвелла, как не слушали его тогда, в юности, когда его родителям – учёным, работающим на правительство - дали некачественные защитные костюмы. Итогом стало два гроба, и замятый скандал. Но тогда он был юношей, сейчас он взрослый мужчина, владелец многомиллиардной корпорации, которую основал сам. И если его не хотят слушать, он будет сражаться в одиночку, так даже удобнее, учитывая его недоверие к окружающим людям. Он не верит никому – ни государству, ни выбранным политикам, ни большей части своих сотрудников. Он одиночка, нашедший немало плюсов в своём положении. Этот статус не мешает ему посещать все вечеринки, заводить по несколько романов в год, а в перерывах – презентовать новую новинку, первую партию которой раскупят в течение недели. А за кулисами искать новые слабые стороны Супергёрл и ей подобных, искать оружие, способное её уничтожить. Не сейчас, пока она вытаскивает людей из огня и снимает котят с деревьев. Потом, на будущее. В жизни нужно быть готовым ко всему, не так ли?
А потом в его жизни появляется ДЭО, агенту которого (Алекс Денверс) совсем не нравится одержимость Максвелла местной героиней. Как агент ФБР она даже нравилась миллионеру, но как агент одного из секретных Департаментов, она становится ещё интереснее.
У него в руках пара козырей - биография реальной личности городской героини и список дорогих ей людей. Алекс легко кроет их внушительным досье на Максвелла с перечислением всех его преступлений. Он не боится - большая часть доказательств была получена преступным образом, а от оставшейся части его грехов можно спастись взятками и хорошими адвокатами. Но делает вид, что ему страшно - обратно в камеру ДЭО совсем не хочется, несмотря на подключенный нетфликс.
Максу нравится ее дразнить - бросать незначительные детали о реальной личности Супердевушки в прямом эфире центрального канала. Он знает, что уже на следующий день Алекс явится в его кабинет рассерженной фурией, но ничего не сможет сделать. Не знает о его планах, это делает её более нервной, в то время как Макс точно знает, что не будет раскрывать личность Супергёрл. Не из-за угроз ДЭО и агента Денверс, а потому что ему это пока не выгодно. Но приятно осознавать, что имеешь над кем-то власть.
Кара считает, что в Максвелле есть что-то хорошее, Алекс уверена, что ничего хорошего в нём и не было. Лорд улыбается и разводит руками, не протестуя против подобных выводов о себе. Он слишком умён, чтобы оправдываться, и не собирается кому-то что-то доказывать. Он не собирается играть по правилам, установленным другими, у него своя игра и свои законы, которые ему удобнее. Алекс ему не доверяет, продолжает слежку, но он рассекречивает её в первый же вечер. Садится за её столик в ресторане – раз она всё равно намерена весь вечер не спускать с него глаз, то почему бы им не занять один столик, разве так не будет удобнее? Она буркает что-то похожее на «только без яиц улиток», чем вызывает у него улыбку. Он не пытается её переубедить, не доказывает, что он заслуживает доверия или что ему нечего скрывать. Максвелл Лорд лучше всех знает, что доверия он не заслуживает, а его скелеты не поместятся в один шкаф. Но общество Алекс ему приятно, пусть уже утром он найдёт на себе микрофон, как доказательство, что обвинения с него ещё не сняты. И его это вполне устраивает – без их Холодной войны жизнь рискует снова вернуться в своё мирное и тихое русло. 


Пост

От лица вашего персонажа, написанный на нашем проекте, под спойлер!

Макс является один из центральных персонажей сериала, так что для его понимания Супергёрл надо осилить (там 20 серий, Лорд появляется в 15, не меньше). Если смотрели давно, но данный ресурс поможет освежить память. Увы, статья не полная, так что её одной может не хватить. Играть я планирую начать с середины сезона, но пока я в фандоме одна, точку отсчёта не прописывала, так что данный момент обсуждаем.
Комиксы с участием Максвелла я не читала, но, если верить викки, биография изменена немного. Если хотите дополнить сериальную биографию комиксной, то я только "за". Особенно мне импонирует мысль о том, что Макс - мета-человек, со способностью к телепатии. Пусть у нас не будет Гено-бомбы, силы можно было бы получить во время Взрыва ускорителя частиц в Централ-сити. Ах да, у нас нет разделения на земли, вселенная одна, так что Флэшу совсем не обязательно создавать бреши, чтобы оказаться в нашем мире. Как и нам. Это означает, что беря персонажа, вы не привязаны ко мне одной и можете без проблем найти игру с другими героями.
Все детали обсудим вместе, я весьма коммуникабельная и некапризная, не требую невозможного от партнёра и персонажа. От вас мне нужно лишь понимание персонажа (пожалуйста, не делайте из Максвелла злодея с невнятной мотивацией или резко подобревшего героя), желание его развиваться и играть. Размер постов и частота их написания уходит на второй план, если есть вышеуказанные мною пункты. Сама я пишу от всех лиц (предпочитаю первое), разного размера (подстраиваюсь под партнёра) и редко задерживаю пост даже на неделю. Но партнёров не тороплю и не пинаю.
Найти меня можно в гостевой или в лс. С радостью отвечу на все вопросы, помогу с анкетой, вливанием на форум и в игру.

И немного вдохновения

https://ficbook.net/readfic/3844197

— Мисс Дэнверс! Прекрасно выглядите!
— Я не нуждаюсь в комплиментах от вас.
— Чем же я заслужил такую немилость?
— Серьезно? Давайте подумаем: вы преследуете мою сестру, порочите ее имя в глазах горожан и всячески мешаете спасать их от настоящих преступников. О, и я совсем забыла о ваших подпольных экспериментах, из-за которых уже погибли невинные люди. Мне действительно необходимо было перечислять очевидные вещи?
— Нет. Но ни одна тема не вызывает у вас такого живого интереса, как обсуждение моих злодеяний.
— Ошибаетесь, есть тема поинтересней. Супергёрл. По вашим словам, у вас есть важная информация о ней. Именно поэтому я здесь.
— Я солгал. В свое оправдание скажу, что иначе вас было не выманить из вашего "секретного" бункера.
— В таком случае, я ухожу.
— Нет, не уходите.
— Почему это?
— Потому что я знаю настоящее имя Супергерл. И если вы хотите, чтобы я держал его в секрете, придется играть по моим правилам.
— Долго вы еще будете разыгрывать эту карту?
— Пока не найду другую.



0

8

Я РАЗЫСКИВАЮ ПО ВСЕМУ КРОССДОМУ БРАТА ГОДА.

THE VAMPIREIE DIARIES
«Дневники вампира»
https://67.media.tumblr.com/5cd407f376e94341515614dfcb085959/tumblr_oa4wiwwZRf1vzmluto1_500.gif
Damon Salvatore 175/21 | вампир |  Ian Somerhalder

что касается характера и биографии, частично информацию можно взять из различных вики, благо их много, но я прошу, настоятельно, не копируй всё дословно, хотя бы чуть-чуть от себя. С Дэймоном за 7 сезонов столько всего происходило, что сухим текстом из набора цифр и слов тут вряд ли можно отделаться.
Изначально у нас с тобой отношения на пределе, так как из-за меня погибла Кэтрин, ведь я рассказал об её тайне отцу. Мы оба делили эту девушку, оба стали бессмертными существами. И ты наверняка помнишь, как я уговаривал тебя разделить со мною вечность. Когда я вышел из под контроля ты бросил меня, махнув рукой. Вернулся только спустя столетие и что там за твоими плечами - я понятия не имею. Мы опять делили с тобой одну и ту же девушку, которая, по иронии судьбы, выбрала именно тебя. Но больше мы не конфликтовали, ведь братские узы сильнее. Без меня не будет тебя, и наоборот.


Пост

Братца жду не только я, но и девочки, которые чуть выше писали на него заявку - Нужные персонажи . Я прошу грамотности, чувствовать своего персонажа. Если не сойдемся во флуде, то хотя бы при личном общении не убегай от меня, всё равно ты старше. По постам я не придира, но давай хотя бы раз в две недели, чтобы случайно не попасть под удаление. Ты мне нужен, потому что я часто буду выходить из-под контроля, угощать тебя бурбоном и кровью ещё дышащих белок хд

0


Вы здесь » DAINTY DONUTS » партнёрство » CROSSDOM


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно