МЕСТО ДЕЙСТВИЯ: США, ДАЛЛАС
ВРЕМЯ ДЕЙСТВИЯ: НАСТОЯЩЕЕ (МЕСЯЦ, ГОД СООТВЕТСТВУЕТ РЕАЛЬНОМУ ВРЕМЕНИ)
РЕЙТИНГ: 18+
ТИП ИГРЫ: ЭПИЗОДЫ

Сейчас, в этот самый момент, казалось, я была готова отдать что угодно за одну единственную мелочь...
читать дальше


© Nevada James
Вверх
Clicking moves left
Clicking moves right

DAINTY DONUTS

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DAINTY DONUTS » нужные персонажи » нужные сеньориты


нужные сеньориты

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Код:
<!--HTML--> 
<style>
.tem {width: 570px; height: auto; min-height: 340px; padding: 5px; background: url("http://i.imgur.com/Vg2A3Qr.png") no-repeat center top, url("http://i.imgur.com/cy6uNqb.png") no-repeat center bottom, url("http://i.imgur.com/LKS6A8D.png") repeat-y center;}
.tem .ttem {width: 430px; height: auto; padding: 35px; margin-top: 20px; text-align: justify; font-family: 'Cuprum' !important; background: transparent; color: #441661; font-size: 12px !important; letter-spacing: 1px; text-transform: lowercase; line-height: 97%; }
.temn {width: 480px; margin-top: 45px; font-family: Bebas Neue; font-size: 30px; color: #4e236f; text-shadow: 2px 0 0 #da8e33;}
</style>

<center>
<div class="tem">
<div class="temn">нужные сеньориты</div>
<div class="ttem"><br><br>Эта тема естественно для тебя, если ты хочешь найти мать. сестру, тётю, секретаршу, да и вообще любую представительницу прекрасного пола, которая естественно не заставит себя долго ждать, при имеющейся то заявке. Не хватает женской любви, заботы и ласки  или же может наоборот страсти и накала страстей, тогда  вперёд к навстречу к воплощению своей идеи.</div>
</div>
</center>
код
Код:
[table layout=fixed width=100%][tr][td bgcolor=#af394d][b][/b]
[b][/b][/td][td bgcolor=#2e8679][/td][/tr]
[tr][td bgcolor=#2e8679][/td][td bgcolor=#af394d][/td][/tr]
[tr]
[td bgcolor=#eaeaea][align=center][img]http://placehold.it/250x140[/img][/align]
[/td]
[td bgcolor=#eaeaea]
[align=center][size=17][font=Georgia][i][b]Я ищу /кого ищем/[/b][/i][/font][/size][/align]
[hr]

[size=11][font=Georgia][i][b]appearance:[/b][/i][/font] внешность[/size]
[size=11][i][b][font=Georgia]name:[/font][/b][/i] имя
[i][font=Georgia][b]age:[/b][/font][/i] возраст
[i][font=Georgia][b]profession:[/b][/font][/i] занятость[/size][/td][/tr]
[/table]
[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td bgcolor=#eaeaea][align=center][size=17][font=Georgia][i][b][color=#e3a752]a[/color]bout you[/b][/i][/font][/size][/align][/td][/tr]
[tr][td bgcolor=#eaeaea][align=center]сегодня мы с тетей олей отлично провели время. она отвела меня в садик, а после мы с ней поели пончиков в парке, смотрели на бегемотов и стреляли из рогатки.[/align][/td][/tr]
[td bgcolor=#eaeaea][align=center][size=17][font=Georgia][i][b][color=#e3a752]r[/color]elations[/b][/i][/font][/size][/align][/td]
[tr][td bgcolor=#eaeaea][align=center]сегодня мы с тетей олей отлично провели время. она отвела меня в садик, а после мы с ней поели пончиков в парке, смотрели на бегемотов и стреляли из рогатки.[/align][/td][/tr]
[td bgcolor=#eaeaea][align=center][size=17][font=Georgia][i][b][color=#e3a752]o[/color]n the side[/b][/i][/font][/size][/align][/td]
[tr][td bgcolor=#eaeaea][align=center]сегодня мы с тетей олей отлично провели время. она отвела меня в садик, а после мы с ней поели пончиков в парке, смотрели на бегемотов и стреляли из рогатки.[/align][/td][/tr]
[tr][td bgcolor=#2e8679][/td][/tr]
[tr][td bgcolor=#af394d][/td][/tr]
[/table]

0

2

Придержано


https://66.media.tumblr.com/04b62d590b715f90f1baa9b49aa76719/tumblr_o7dlpbnVD81r3luv0o1_400.gif

Я ищу супругу и мать моих детей


appearance: Meryl Streep/Sharon Stone/ Monica Bellucci (Catherine Deneuve/ Fanny Ardant/ Sophia Loren)
name: любое
age: 40+
profession: не имеет значения

about you

Вот уже много лет ты живешь со мной в браке, пережившая многое, но по-прежнему сильная и уверенная в себе. Ты знаешь свои слабости и борешься с ними, постоянно совершенствуясь. Ты знаешь себе цену и обладаешь той пленительной ироничной улыбкой, которая выдает превосходство ума, всегда готового смутить чужой ум и одержать над ним победу. Как бы глупо и банально это ни звучало, я полюбил тебя не только за ум, восхищаюсь не только сообразительностью, врожденной женской хитростью и умением все раскладывать по полочкам. Нечего скрывать, все дело в твоей чувственной величественной роковой красоте и обаянии, которые ты сохранила сквозь года. Ты тактична, умна, остроумна, вежлива, полна достоинства и женственной притягательности. Ты интересный собеседник и просто изысканная леди. Признаю, ты виртуозно плетешь интриги. Наш брак уже давно не оплот страсти и наивной влюбленности. Мы взрослые люди, и наш брак это непоколебимая константа, основанная на взаимном уважении. Мы подстать друг другу. Мы – единый механизм, честолюбивый, алчный и целеустремленный. Но все же у меня есть от тебя одна тайна...

relations

Образ описан выше, предложенных вариантов внешности много, и они могут подлежать обсуждению. Внимание и заботу со своей стороны гарантирую. По вопросам на данную акцию отвечу в гостевой или ЛС.
Требования к игроку: посты от 2000 символов от 3 лица, грамотность, терпение, наличие здравого смысла.

on the side

Кроме меня эту прекрасную женщину ждут сразу двое племянников и уже готовая семейная драма.

Отредактировано Richard Hardman (2016-06-16 12:52:51)

+1

3


https://49.media.tumblr.com/d11df8a459ee8b5199a7e7315b0e7972/tumblr_nlc0vdfanX1rt9t65o3_400.gif

Я ищу свою тетку и просто безупречную во всех отношениях женщину.


appearance: Elizabeth Hurley
name: Elizabeth Windsor.
age: 50 y.o.
profession: член палаты представителей от республиканской партии

about you

Элизабет Адалинда Виндзор родилась в Далласе в далеком 1966 году в семье врача и учительницы старших классов и она считает, что биографии великих людей должны начинаться совершенно иным образом. Эксцентричная, яркая и эпатажная в будущем девочка и девушка стала вторым ребенком в семье, уступив место лишь старшему брату - Джеймсу и хотя она предпочла бы быть единственным ребенком в семье, спустя пять лет на свет появился еще и младший ее брат - Эдвард. Впрочем, привязанность всю свою жизнь Элизабет питала лишь к Джеймсу, лишь с ним считалась и лишь к его мнению прислушивалась. Он казался ей удивительно неглупым человеком, был на десять лет ее старше и читал ей отличные книжки на ночь до тех пор пока не увлекся макроэкономикой и не поступил в университет. Сама Элизабет с детства считала себя совершенно уникальной и непревзойденной во всех отношениях личностью, а потому была уверена, что ее ждет блестящее будущее. Единственная красавица-дочь четы Виндзор всегда была главной любимицей семейства и купалась в лучах всеобщей любви и почитания. Подобная атмосфера сохранялась в школе, а затем и в Брауновском университете на факультете государственной политики. Элизабет уже тогда безупречно пускала пыль в глаза окружающим людям и потому довольно быстро завоевывала всеобщее расположение и любовь, особенно когда речь шла о преподавателях и мужчинах. Женщины же всегда ее недолюбливали и даже малое число своих фавориток Элизабет считала глупыми курицами. Однако, многое изменилось после окончания университета и возвращения в Даллас, где связи очень долгое время пришлось бы нарабатывать заново, находя входы и выходы там, где другие их найти были не в состоянии. Элизабет спас ее дорогой старший брат, который к тому времени обзавелся не только женой и тремя сыновьями, но статусом криминального лидера города. К счастью для горячо любимой сестры Джеймса, ей не пришлось быть свидетелем всего того кошмара, что происходил с ее братом и ее семьей из-за рода его деятельности. В противном случае она бы никогда и ни за что этого не допустила, опасаясь за старшего из Виндзоров больше, чем за свою собственную жизнь. В те же дни Элизабет невзлюбила жену своего брата - Элейн, которая даже не попыталась повернуть деятельность своего супруга в безопасное русло и вместо этого лишь поддерживала его и заботилась о сыновьях. К племянникам же женщина питала весьма и весьма теплые чувства, нередко оставаясь с ними и безбожно балуя. Благодаря необходимым связям брата, Элейн вскоре смогла найти свое место работы в республиканской партии США. Познакомившись с сенатором от Техаса, она сначала стала его личной помощницей, затем женой, после матерью его единственного сына и спустя три года - его же вдовой. Ходили слухи об убийстве и даже отравлении. Самые впечатлительные обвиняли во всем Элизабет, но она молчаливо терпела, неторопливо продвигаясь вверх по политической лестнице. Вскоре слухи поутихли, но факт оставался фактом. Личная жизнь у Виндзор не строилась. У нее будет еще трое мужей, бесчисленное множество любовников, но ни одни отношения не принесут ей желаемого спокойствия и удовлетворения, так что так или иначе будут заканчиваться либо разводом, либо вдовством. Зато ее отличали весьма и весьма стабильные отношения с собственной семьей, где у старшего брата к тому времени родился еще один сын и единственная дочка. И чем чаще Элизабет заглядывала в дом брата, тем лучше она оценивала и осознавала свою привязанность к родным и близким, а в особенности к Джеймсу, вопреки роду его деятельности. Вот почему, когда он попросит ее в случае чего присмотреть за племянниками, Виндзор по мере всех своих сил вмешается в ситуацию и попытается ее предотвратить. Но ей удастся лишь отсрочить покушение на виллу брата и оно случится в феврале 2005 года, когда под руинами дома будут погребены все члены семьи, исключая среднего племянника - Эдмунда и единственную племянницу - Сибилл.
Никто не видел ее слез. Ни на похоронах, ни на поминках. Она крушила все и вся в полном одиночестве собственного дома. Обвиняла себя в случившемся и клялась найти всех, кто прикоснулся к ее семье. Но в отличие от других родственников оставшихся племянника и племянницы женщина была против того, чтобы они лезли в дела своего отца и тем более - следовали тем же путем. Она искала другие методы и другие возможности, наверняка зная, что найдет их. И нашла бы, если бы ступивший на ту же тропу, что и почивший Джеймс Эдмунд, не устроил кровавые расправы раньше нее.
Ныне тетка семейства Виндзоров является одной из важнейших фигур их семьи. Она присутствует на всех семейных торжествах и не боится говорить, что думает по поводу всего происходящего. А думает она, что дядя Ричард - брат ее почившей невестки не так уж чист как хочет казаться, что Эдмунд совершает огромную ошибку, следуя вслед за отцом, что Сибилл следует проявить осторожности больше, чем проявила ее мать.
И что если кто-нибудь посмеет восстать против ее семьи еще хоть раз - она переломает их шеи голыми руками и не будет дожидаться хваленой американской справедливости.

relations

В семействе Виндзоров тетку глубоко уважают, любят и чтут. С нею решаются многие важные вопросы и никто не считает ее «просто женщиной». К ее советам прислушиваются и ее мнение имеет очень большой вес в рамках решения большинства значимых вопросов. Напрямую к управлению делами Эдмунда ее, безусловно, не допускают, но племянник прислушивается к ней и при желании она имеет возможности донести до него свое мнение и свои взгляды. Элизабет питает отдельную привязанность к своей племяннице, с которой нередко проводит выходные и которой так же нередко напоминает как много зависит от женщины в такой ситуации. Сибилл испытывает ответное уважение и благодарность за то, что в сложной ситуации хоть кто-то из семьи остается на ее стороне. Отдельным пунктом идет Ричард, о котором мадам Виндзор предпочитает не говорить, но за которым она бдительно следит все последние годы.

on the side

Приходите. Приходите, ибо Вас ждет семейное безумие Виндзоров-Хардманов, криминал, драмы и много экшена. Мы с братом будем безумно рады как тетке, так и кузенам и кузинам, если Вы надумаете. Без игры мы Вас не оставим и разочарованы Вы не будете.

+2

4


http://s3.uploads.ru/4QVsi.gif

Я ищу свою дорогую младшую сестренку


appearance: Victoria Justice (берите кого хотите)
name: *** Brenson
age: 20
profession: студентка

about you

Твоя биография и личная жизнь – это только твое дело. На самом деле хоть мы брат и сестра, но я не особо знаком с тобой, так как уже с 18 лет я стал жить один, а потому я видел тебя только совсем маленькой. Конечно, я помогаю нашей семье, помогаю им со всем чем могу, но у меня всегда была своя жизнь и своя работа, которой я посвящал большую часть времени.
Твои родители вероятно уже рассказали тебе о том, что твой брат гений и он был умен не по годам, но на самом деле еще одного такого ребенка им совсем не хотелось, и ты даже не представляешь как они были рады тому, что ты родилась вполне обычной. Есть семьи, где родители постоянно показывают и тыкают пальцем в старших братьев или кого-то добившегося больших высот, но тут другой случай. Они любили меня, но по-настоящему эту любовь они дарили тебе, так как мне она была просто не нужна. Я был особенным ребенком и наука дала мне больше, чем родители, уж такова моя суть, прости.
Ты росла как все, стала красавицей и никогда не была глупой. Не сказать, что ты лучшая ученица, но просто учеба для тебя, как и для любого подростка не столь интересна, как жизнь за ее пределами, к тому же я всегда был твоим вдохновением. Мы общались с тобой иногда, зачастую по средствам скайпа или телефона, так как лично встречаться я не сильно люблю, да и времени у меня мало, так как постоянно я только на работе. И вот ты решила, как любой подросток бунтовать, бунтовать против родителей. Ты хочешь стать самостоятельной, показать, что ты как и я сможешь выжить в этой жизни без помощи своих родителей. Именно поэтому ты и решила устроиться ко мне на работу. Само собой ты студентка и получаешь не миллионы, твоя ставка всего лишь 8000$ в месяц, но для многих твоих сокурсников – это крайне большие деньги, к тому же не каждый из них работает в крупной фирме, ведь в принципе мы почти сравнимы с каким-нибудь Apple или Google правда в своей сфере.
Для тебя жизнь только началась и ты хочешь понять и осмыслить себя в этой жизни. Ты влюбляешься, ищешь то, чем будешь заниматься в будущем и строишь планы, которые возможно никогда и не сбудутся, но подросткам не зазорно мечтать. Ты делаешь первые шаги во взрослой жизни и я стараюсь помочь тебе как проводник, ведущий за руку.

relations

Наши с тобой отношения это особый разговор. Мы мало общались, пока ты не стала работать в моей компании. Там нам довелось общаться чуть больше, но ты все равно стараешься всеми силами наладить этот контакт. Я твой брат и ты любишь меня не смотря на то, что я странный. Я часть семьи и тебе интересно, что я за человек, так как родители особо ничего и не рассказывали обо мне, потому что я был для них точкой преткновения. Они гордились мной, но в то же время и не слишком любили, потому что я всегда был слишком отдаленным от всего мира. И я надеюсь, что у нас получиться с тобой наладить отношения и мы станем настоящими братом и сестрой.

on the side

Играть с тобой нам будет что, можешь не беспокоиться, да и я сам по себе интересный персонаж, потому поговорить тоже найдется тем достаточное количество. В общем и целом я жду тебя и надеюсь, что ты сможешь разобраться в себе и стать хорошем членом семьи. Мне нужна сестра, нужен человек, который сможет быть как все и помочь мне понять этот мир.
P.S.  я пишу посты 4000-7000 знаков в среднем, потому стиль игры люблю такой же. И тебе не придется наполнять посты водой, достаточно просто рассуждать и думать, а тем для рассуждений я предоставлю такое количество, что этого хватит с лихвой. Игрой могу нагрузить по полной программе пишу я быстро и могу конечно медлить из-за работы, но в основном отписываться стараюсь сразу.
P.S.S. Графикой я обеспечу не волнуйтесь и не переживайте)

немного о моем персонаже

Каждый мечтает стать богатым и знаменитым, но не каждый может отказаться от всего этого. Ричард всегда был особенным человеком и еще с детства отличался от всех детей. Безусловно, он был гений и каждый, кто общался мог видеть это. Но родители быстро перестали понимать парня, а в четырнадцать лет он и вовсе превзошел их по интеллектуальному развитию. Его жизнь можно описать вкратце так: в десять лет закончил школу, в четырнадцать университет, защитил докторскую в двадцать один. И сейчас вам покажется, что жизнь такого человека будет просто райской. Но на самом деле все совсем не так. У Ричарда никогда не было детства. Все время, когда остальные дети играли и строили отношения, влюблялись и проводили время за отличным отдыхом, то Бренсон работал и учился. У него не было свободной минуты, да и отдых ему был мало интересен. Любой гений в какой-то степени может считать себя близким к аутистам или нейро-нетипичным людям, ведь он действительно не понимает общества на должном уровне, так как пропускает этап социального развития, а развивается только интеллектуально и рационально. Наука не имеет чувств и там они излишни, все решают четкие формулы и суждения.
Не смотря на свои большие достижения и выдающийся ум Бренсон никогда не стремился к богатству, в двадцать лет они с другом открыли фирму, которая изначально была в гараже, там они провели отличные два года разрабатывая свой первый продукт, который потом успешно продали одной телекоммуникационной компании и тем самым заработав свой первый миллион. Но в отличие от своего друга Бренсона не интересовала прибыл, он занимался наукой и исследованиями, которые были ему интересны. Конечно, деньги были нужны, чтобы оплачивать счета, покупать совершенное оборудование и оставаться в тренде науки. Если вы еще не верите, что он и по сей день остался столь же скромным, то давайте расскажу вам о том, как обстоят дела в Creative Itellegence Inc. (фирме, которую они создали пятнадцать лет назад вместе с другом и где его друг теперь председатель совета директоров). Бренсон же не занимает никаких важных постов, хотя именно он имеет право «Вето» в совете, так как держит 55% акций компании. Но мужчина предпочитает не вмешиваться в управление. Он работает в небольшом офисе, рядом с серверной комнатой. Его офис без красивых видов и шикарных интерьеров, а самый обычный, как у любого сотрудника в этой фирме, что только прошел стажировку и был принят на работу. Каждый день он ездит на метро, не имеет собственных особняков, а живет в той же квартире, которую купил десять лет назад, когда переехал от своих родителей, а их фирма перебралась из гаража в небоскреб, в котором им теперь принадлежат двадцать пять этажей. Большую часть своих денег Бренсон жертвует на благотворительность, а сам только и занимается, что своей наукой.
Ричард никогда не был медийной персоной, и хотя иногда он выступает на различных конференциях и представляет продукты, но чаще отдает эту привилегию людям из своей компании. Конечно, нельзя возглавлять такую корпорацию и оставаться в тени, но его жизнь мало кому интересна, так как нет ни эпатажных скандалов, ни каких-то сцен, где можно позлорадствовать. Он обычный офисный клерк, а прессе такое совсем не нравится. У него нет ни девушки, ни жены, так как большую часть мужчина проводит на работе и дома, а его скрытный характер и не общительный типаж мало привлекает молодых сотрудниц. Но если говорит о преданности своему делу, то нет более преданного человека, чем Бренсон. И знаете говорят большие деньги разрушают судьбы людей и портят дружбу, но Бренсон и Картер до сих пор остаются хорошими друзьями, хотя и общаются уже куда меньше. Но Картер всегда был спокоен за свой пост во главе компании, так как знал Ричарда с детства и знал что наука для этого человека важнее власти, от которой того воротит.
Если вы еще до сих пор не смогли представить себе Ричарда Бренсона, то последние слова помогут вам полностью понять его образ. Он тот, кто тратит силы исключительно на получение новых знаний, кто создает революционные решения, которые изменяют наш с вами мир. Простые люди никогда не подозревают об этом и принимают все как должное, но интеллектуальные системы за последние десять лет крайне сильно внедрились в нашу жизнь. Бренсон скрытный человек, предпочитает одиночество и отшельничество, у него почти нет друзей и столько же мало просто знакомых. Он не общается с людьми, так как они не могут понять его. К тому же этому мужчине никогда не быть душой компании или даже ее частью, ведь все социальные взаимоотношения для него чужды и непонятны, словно для птицы человеческий язык. Для него человек – это объект изучения, математическая модель с нечеткой логикой, которую он пытается построить через программный код. Если кратко, то он гений, архитектор и бог, который пытается создать человека, но если у того по истории ушло на это всего-то ничего, то Бренсон уже бьется над этой проблемой десяток лет.

Отредактировано Richard Brenson (2016-04-25 23:21:56)

0

5


http://sf.uploads.ru/zlxXZ.gif

Я ищу лучшую подругу


appearance: lesley ann brandt
name: имя
age: 35
profession: занятость

about you

Не люблю навязывать что-то своё, играть же тебе, но некоторые факты попрошу учесть:
- Твоя семья переехала в Даллас, когда тебе было 5 лет. Откуда и почему - придумай сама. Одна ты или есть кто-то старший/младший тоже реши сама. Я против не буду.
- Мы учились вместе в школе, а затем и в университете. Ты тоже могла учиться на факультете журналистики, это бы добавило не только некий дух соперничества, но и возможность помогать друг другу. Если же нет, то в любом случае мы жили в одной комнате и вечно ходили на всякие тусовочки.
- После окончания мы сняли квартиру. Я устроилась в местную газету, ты тоже пошла куда-то работать. Когда тебе было 28 лет, ты встретила прекрасного парня, вы влюбились, съехались и прочее-прочее. Мы редко виделись, но всё же созванивались и списывались. Я радовалась за тебя, а ты, в освою очередь, за меня, ведь я тоже встретила свою любовь. Плотно общаться мы начали в 32 года, когда у тебя что-то случилось. Разрыв, развод, трагедия - всё, что угодно. Сейчас ты - частый гость в моём доме и крёстная моей дочери.

relations

Представляешь, мы познакомились 30 лет назад! Твоя семья переехала в дом по соседству, и мы с тобой подружились, как и наши мамы. Мы тяжело переживали смерть отца. И ты не давала мне грустить, закидывая песком соседских мальчишек, которые задирали меня. А твоя мама всегда забирала нас из сада и позволяла мне оставаться у вас допоздна, пока моя пыталась обеспечить то, что осталось от нашей семьи. Когда твой отец бросил вас, мы какое-то время жили все вместе в нашем доме, пока твоя мама оформляла развод и подыскивала жильё. Мы стали семьёй и, пожалуй, до сих пор ни у меня, ни у моей мамы нет никого ближе и дороже, чем вы.
Думаю, не стоит говорить, что после сада мы пошли в одну школу, где вместе терроризировали доставучих мальчишек. Мы входили в состав группы поддержки, организовывали мероприятия в старших классах и, конечно же, ходили на вечеринки. Мы ругались и мирились, мирились и ругались, но никогда не бросали друг друга в беде. Один раз нам даже нравился один и тот же парень, и мы с тобой поругались, но не из-за этого, а из-за того, что каждая готова была уступить его другой. в итоге он достался кому-то еще После школы мы вместе поступили в университет и перебрались в общежитие, а после окончания сняли нашу первую квартиру, в которой каждую субботу собирали друзей и играли в видео игры. Мне казалось, что так будет всегда, но не тут-то было. Ты познакомилась с парнем и влюбилась. Серьёзно и по-настоящему. Вскоре ты переехала к нему, и до меня тебе не было дела. Я не обижалась, нет, наоборот, радовалась за твоё счастье, да и потом тоже встретила парня, и всё как-то закрутилось-завертелось.
Вновь мы начали общаться три года назад (до этого редко виделись в течение 4-х лет). Я рассталась с тем парнем, забеременела, выскочила замуж за другого, и в тот период жизни мне просто необходима была моя самая близкая подруга. Как оказалось, в твоей жизни всё тоже было не слишком-то гладко, и тогда сошлись два одиночества.
На данный момент, мы всё также близки, и ты была единственной, кто знал мой секрет, за исключением горе мужа. До 12 апреля, когда я во всём призналась мужчине, которого люблю до сих пор. Узнав об этом, ты почему-то восприняла всё во штыки и теперь всячески отговариваешь меня от возобновления с ним каких-либо отношений. Мол, в одну реку не входят дважды и всё такое. Дальнейшее развитие сообразим вместе.

on the side

должна же у меня быть лучшая подруга, в конце-то концов! я - твоя спина, ты - моё плечо и всё втекающее и вытекающее. Приходи скорее, я горю от нетерпения

Отредактировано Chloe Rafferty (2016-04-23 19:11:53)

0

6


https://45.media.tumblr.com/b91049b9c4546fe936ae9ef4b2e7c374/tumblr_o0fw9bztpM1qfcrrfo7_250.gif
https://67.media.tumblr.com/adc994b530b07597f4fd25418e429e90/tumblr_o2e8w5uDtZ1uln86vo1_250.gif

Я ищу cвою помощницу


appearance: Naya Rivera или Emily Ratajkowski
name: Jasmine
age: 23-24
profession: неудавшаяся актриса, дочка богатых родителей и etc.

about you

- Ты хоть понимаешь, что делаешь со своей жизнь? Хочешь, как мать? Хочешь закончить как она?
- Я хочу, как я.

Ты с самого детства знала, что не нужна родителям. Няньки появились в вашем доме только тебе стукнул месяц и сменялись нескончаемой вереницей. Твоя мать выгоняла их, узнавая, что отец спит с каждой из них. Спросишь, зачем тогда она тебя рожала? Так уж получилось, что вертясь в высшем обществе, твоя мать увидела, что почти все ее подруги, с которыми она раньше жгла нос коксом, открыли для себя дверь в другой мир, где вечерние платья сменились строгими коктейльными костюмами. Мир, где они жертвуют огромные деньги на какие-то безумные исследования из серии "влияние суховея на половую жизнь сусликов". Ей стоило капризно надуть губы, чтобы твой отец, вечно занятой и женившийся на красивой картинке мужчина, согласно кивнул. И после девяти месяцев жуткого токсикоза, выпадающих волос и поломанных ногтей, твоя мать рожает тебя, тем самым приблизив к себе мир, к которому стремилась. После всех мук беременности, которые она пережила - ты перестала ее особо интересовать. Нет, она обожала наряжать тебя, как какую-то чертову принцессу, пыталась присобачить бантики на твои еще короткие волосы. На этом все. Ее внимание для тебя полностью заканчивалось. Отец не делал и этого. В этом райском саду жизни твоих родителей ты была сорняком, который вовремя не смогли выкорчевать. А дальше все пошло по накатанной. Лучшая школа, где тебе прощали все твои выходки, потому что отец был одним из главных спонсоров. В одиннадцать ты впервые попробовала алкоголь, а уже в четырнадцать у тебя был личный диллер, который мог достать любые наркотики. После школы ты решила, что из тебя получится великая актриса. Неоправданных амбиций в тебе всегда было очень много. Но оказалось, что вокруг и так уже в избытке красивых девушек, которые не способны сыграть больше, чем "кушать подано". На этой печальной ноте, когда тебе было двадцать, мать вспомнила, что у нее есть дочь, поэтому и записала тебя на прием к психологу, которой оказалась моя мать.

relations

герой на героине, героиня на героине
Впервые мы встретились в твои восемнадцать. Ты тогда была на приеме у моей матери, а я ждал ее в приемной, считая минуты до конца ее очередного сеанса. Сложно было не заметить эффектную, экзотичную девушку, вышедшую из кабинета психолога. Что-что, а впечатление ты всегда могла произвести. Одарив меня снисходительным взглядом, ты лишь высокомерно цокнула языком, приняв меня за какого-то психа, который ждет своей очереди на промывку мозгов. Твоя реакция заставила меня рассмеяться, чем я тебя удивил. Об этом ты рассказала мне потом, но на тот момент мы разошлись как в море корабли. Ненадолго мы разошлись. В следующий раз мы встретились, когда тебе был 21 год. Решив с шиком отметить свое совершеннолетие, ты закатила шумную вечеринку, мимо которой я просто не смог пройти. Слово за слово, поздравление за поздравление, один шот за другим и мы оказываемся в моей квартире. Несколько дорожек вырисовываются на мраморе моего стола. Мы делим их на двоих, пользуясь одной хрустальной "трубочкой". После этого мы уже не один раз делили постель. И не только постель. Мы делили на двоих практическую каждую плоскость и в твоем, и в моем доме. Все это смешивалось с бесконечным количеством таблеток, кокаина и алкоголя. Смешивалось до поры до времени. До твоего передоза. Я помню, как пытался остановить тебя, видя, что ты явно перебарщиваешь. Но в тебе было упрямство восьми быков, поэтому ты просто наплевала на мои слова. Картинка тебя, сидящей прямо на полу, обнаженная и только в моей рубашке и занюхивающую очередную дорожку - надолго осталась в моей памяти. И удар твоей головы о стеклянный стол тоже долго еще стоял в моей памяти. Мне удается откачать тебя. С трудом, но удается. После этого ты не притрагивалась к наркотикам, решив, что лучше выкурить пару сигарет. Наши "недо-отношения" постепенно сошли на нет. Но потом они плавно перешли на другой уровень. Во время очередного наркотического угара, я рассказываю тебе о своей тайной работе. И ты становишься той, единственной, кто об этом знает. Позже ты берешь это дело под контроль, наводишь связи, отсеивая те звонки, которые могут навредить моей репутации. В итоге ты становишься моей помощницей без которой я просто себя не представляю. Я звоню тебе по любому вопросу: начиная о покупке подарка моим родителям на годовщину свадьбы, заканчивая тем, что у меня пустой холодильник или сломалась машина. Знаешь, что я ценю в тебе больше всего? Твою кристальную честность. Ты не фильтруешь свою речь, не пытаешься подсластить горькую пилюлю, нет. Ты всегда скажешь то, что думаешь. А уж про те эпитеты, которыми ты награждала всех моих ночных пассий, выставляя их за порог в одном нижнем белье - и говорить нечего.

on the side

http://s2.uploads.ru/56P4b.gif  http://sh.uploads.ru/oFCYA.gif
Берите эту замечательную. У меня в голове уже появилось куча идей, которые мы сможем обыграть.

Отредактировано Jeremy Newman (2016-06-06 15:18:15)

+1

7


http://33.media.tumblr.com/1561ef57821f84801ca66fd7d31f11b7/tumblr_n15p6qnb971r5cg30o4_250.gif

Я ищу младшую сестру


appearance: barbara palvin
name: на ваше усмотрение, но фамилия bertinelli, если персонаж не выскочил замуж.
age: от 21 до 23
profession: студентка

about you

Мне кажется, что я начинаю забывать насколько нам было вместе хорошо. >>
Может быть, ты помнишь какая была старшая сестра у тебя, которая всегда терпела и крепко сжимала зубы, если обижали её? А помнишь, ты не понимала этого, как тебе хотелось доказать своей старшей сестре, что пора перестать быть тряпкой, взять волю в кулак и начать наконец-то строить игру по собственным правилам. Ты папина дочка, дочка военного генерала, который всегда воспитывал в своих двух дочерях самое лучшее, что может быть в человеке: дисциплину, честность, справедливость. Ты всегда была маленьким мальчонком, который много добивался. Твоя старшая сестра всегда с завистью смотрела на твою бойкость, пока сама не повзрослела и стала намного увереннее в себе.
У тебя горячий и строптивый нрав отца. Ты смелая, порой слишком безрассудная, но вместе с тем ты любимый дьяволёнок своего отца, когда Айрис была ангелом. Вы обе стремитесь к высотам, собственным мечтам. Ты делаешь это быстрее, потому что тебе не надо было преодолевать стеснительность, робость, как делала это твоя старшая сестра. В тебе сразу был железный стержень, который вряд ли будет погнут под чужим влиянием или мнением общественности. Ты прямолинейна, но со всеми перечисленными плюсами, можно отметить одно: ты мстительна, слишком ревнива, а также ленива. Тебе легко можно добиться многого, но увы тебе всегда хочется заниматься своими делами, а не, к примеру, учёбой. Друзей у тебя много, потому что ты открыта, общительна, но вместе с тем ты не любишь рассказывать кому-либо о своих проблемах, всё-таки для тебя самым верным и любимым человеком остаётся старшая сестра, к которой ты порой любишь заявляться без всякого стука и предупреждения. Тебя по праву можно назвать вихрем, ураганом, который уносит в сказочную страну Оз, потому что ты непредсказуемая, яркая индивидуальность, которая на данный момент имеет слишком мало терпения.

relations

сёстры, которые ссорятся, мирятся, на то и семья.

on the side

Желательно внешность не менять, так как Палвин более или менее похожа на де Гау, да и эта девочка очень симпатичная. :з Вообще очень бы хотелось активного человечка на данную роль, которая будет ориентироваться на развитие персонажа, а не исключительную игру только со мной. Я приветствую общительность, инициативность и идейность. Я уже безумно жду это солнышко, которое буду любить, холить и лелеять. *_*

Отредактировано Iris Bertinelli (2016-05-01 03:11:18)

0

8

Придержано


http://savepic.net/8070059.gif

Я ищу дочь


appearance: Ruby Rose/Alyson Le Borges/рассмотрю Ваш вариант
name: Саманта Хардман (Samantha Hardman)
age: 25
profession: на усмотрение игрока

about you


Это создание, которое в 90 % случаев вам сразу не понравится. Иногда может показаться грубой (но ни в коем случае не высокомерна). Из-за этого бывает попадает в неприятности, которые, не поверите, находит приятными, ну и еще развлекательными. Не обращая внимания на мелочи, медленно и уверенно прёт напролом к своим целям, совершенно не думая о чувствах окружающего мира.
Спорить с Самантой невозможно и неинтересно. Она имеет собственную точку зрения касательно любого вопроса и тут ее уверенность в собственной правоте в большинстве случаев доведена до абсолюта.
Очень высоко ценит дружбу, честность и справедливость. Не любит в людях напускную важность и отсутствие умения отвечать за свои слова. Даже при кажущейся некоторой агрессивности Сэм общительна и открыта, и из-за яркой внешности и экспрессивного поведения порой часто привлекает к себе внимание. Но, не смотря на эти качества, ей все же понадобится много времени, чтобы доверять новым знакомым. Если оправдаете ее доверие, считайте, что у вас есть самоотверженный друг и защитник на все случаи жизни. Но если подведете, то вам несдобровать. Всегда старается смотреть на ситуацию с разных сторон и только потом принимает решение, и редко его меняет. Хитрая и эгоистичная, как и все в семье Хардман. Имеет изворотливый ум и считает, что способна выйти даже из самой трудной ситуации. В поведении ведет себя совершенно по-разному в зависимости от ситуации. Запросто умеет прикидываться невинной дурочкой, если ей это выгодно, хотя на деле далеко не так проста, как может показаться на первый взгляд. Любит действовать исподтишка, тайно и обводить всех вокруг пальца. Характер поистине переменчивый. Мелкие козни не в ее вкусе. Если мстит - то только по-крупному, если берется за дело, то только серьезно и основательно. К цели своей идет напролом, не боясь трудностей, что вовсе не исключает их присутствие. У нее нет колебаний, она не приверженка золотой середины. Если она любит — то беззаветно, страстно; если ненавидит — то так же яростно и испепеляюще; если хвалит — то с восхищением; если ругает — то с сарказмом и негодованием; если она разочарована — ее отношение обдаст ледяным холодом; если спорит — то до победы, ее сложно заставить изменить мнение.

Рубрика для тех, кто больше любит смотреть на картинки, чем читать буквы

http://savepic.net/8097706.gif
http://savepic.net/8094634.gif
http://savepic.net/8095658.gif

relations


Цитата из досье Р. Хардмана: «Если говорить об отношении Ричарда к тем детям, что росли и воспитывались при нем, то оно было весьма разным. В Леонарде он видел свое отражение, он видел его продолжением их рода, преемником; Сэм была для него фарфоровой статуэткой принцессы, которую он мог бы поставить на каминную полку и мимоходом тыкать гостей носом в то, какая она прекрасная, и как он гордится ее наличием, но за закрытыми дверями, он мог управлять ей по собственному желанию и диктовать свою волю. Но не стоит думать, что он их не любил. Он любил их. Своей странной отцовской любовью. Леонардом он гордился и любил, Сэм он окружал заботой и любовью. И пусть это были не те слащавые семейные чувства, нет, вы никогда бы не увидели Ричарда Хардмана целующего свою дочурку на ночь или в сердцах признаваясь сыну после школьного бейсбольного матча в том, как дорожит им. Нет. Он проявлял свои чувства через поступки, через обустройство их жизни, через советы и рекомендации, через поддержку.»

on the side

Семья Хардман крепко завязана в криминале, однако деятельность Саманты, ее хобби и увлечения могут быть и не связаны с любым черным рынком города, это остается на усмотрение игрока.
Мне бы хотелось видеть настоящую острую на язык оторву, и игрока, который будет понимать и крепко держать описанный выше образ, без нереалистичных перегибов. Если Вы устали от избытка пустых милых девочек кругом, пишете от 3 лица более 2000 символов, обладаете широким словарным запасом, Вам не чужды логика, адекватность и грамотность, - приходите. Связь через гостевую и лс.

Отредактировано Richard Hardman (2016-06-16 13:00:41)

+2

9


https://49.media.tumblr.com/1a9d01606aa78401494a01f6f28053e3/tumblr_nmp1elvphB1s8bfzko7_250.gif

Я ищу свою Элизу Дулиттл


appearance: Кaren Gillan
name: Наоми
age: 22-25
profession: студентка

about you

Ты родом из небольшого городка Флоресвилл. Такой типичный американский городок, где все знают друг друга, здороваются по утрам и до самой гробовой доски ходят в один и тот же магазин. Ничего примечательного.
Не буду долго рассказывать про твою семью, потому что ты сама предпочитаешь об этом не говорить. Знаю только то, что у тебя отвратительные отношения с родителями, а твой отец - настоящий деспот. Но об этом немного позже.
В твоем жизни все шло по сценарию любой девочки из провинции. Школа, в которой ты подавала большие надежды, но вот только на колледж у твоих родителей не хватило денег, поэтому тебе пришлось забросить мечту о высшем образовании. Ты устроилась официанткой в кафешку, недалеко от заправки. Ты уже даже смогла смириться с тем, что вся твоя жизнь пройдет по такому же сценарию, как и у твоих родителей. Но в один момент все это меняется, а тебе предстоит выучить еще множество уроков.

relations

Черт знает как, но я оказываюсь в этом детище американской мечты. Уже от одного вида клумб с цветочками мне хочется зывать и быстрее уехать отсюда. Но, как назло, заканчивается бензин и оказывается, что в шине у меня какой-то прокол. Пока местный механик, а это прямо мастер на все руки (перегар это доказывал), приводил мою машину в порядок, я решил выпить кофе в кафе. Судьба или нет, но твое кафе оказалось первым, куда я свернул. Судьба или нет, но сегодня оказалась твоя смена. Судьба или нет, но у меня было слишком хорошее настроение и прорезавшийся отцовский инстинкт. Это бывает редко, но в тот момент все просто заиграло какими-то другими красками и мы разговорились. Ты рассказала мне о своей банке, в которую откладываешь деньги на путешествие в Рим, о том, что всю жизнь мечтала быть архитектором - это ты даже доказала мне, нарисовав какое-то вычурное здание на салфетке. А мне пришлось очень постараться, чтобы между широких стрелок, яркой помады и прочих прибамбасов выискать еще хрупкую девушку. Наверное, отцовский инстинкт бил слишком сильно, поэтому через сорок минут я предложил тебе целый другой мир. Сначала ты посмотрела на меня, как на идиота. А потом спросила издеваюсь ли я над тобой или просто больной? В тот момент мне казалось, что более глупой идеи я не предлагал никогда. Но ты соглашаешься, ведь давно хотела убраться отсюда подальше. А тут и волшебный мастер закончил шаманить над моей машиной. В момент, когда я подвозил тебя к твоему дому, я узнал и про твоего отца. Крик, который издавал этот ублюдок, в то время, когда я видел твою тень в комнате на втором этаже - слышала вся улица. Через несколько минут мне это надоело. Без приглашения войдя в дом, я увидел абсолютно амебно-подобную женщину, оказавшуюся твоей матерью, но она меня особо не интересовала. Мой путь вел на второй этаж, к эпицентру этих криков. Там я вижу тебя, кидающую свои нехитрые пожитки в дорожную сумку. Вижу и твои покрасневшие глаза. Подойдя к тебе, игнорируя мужика, изошедшего на фальцет, я прошу подождать в машине. Я могу быть достаточно убедительным для того, чтобы меня слушали. В вопросе с твоим отцом я не особо разговаривал. Насилие не выход, но его матершиный крик обрывается в тот момент, когда слышен хруст его носа.
Я разрешил тебе жить у меня, точнее, настоял на этом. Как настоял и на том, чтобы помочь тебе с обучением. В итоге, ты прочно поселилась в моем доме, так же, как и в моей жизни, превратившись в какое-то странное подобие младшей сестры.

on the side

в итоге окажется, что ты еще и кузина матери моего ребенка, но узнается это позже. А пока в гостеприимной квартире Ньюманов прекрасную рыжую жду я и мой младший братец, Эверетт.

0

10

занято


https://66.media.tumblr.com/89311f5a22c87af5a48de8699f607bf4/tumblr_n633945Ewj1qjl5hfo3_250.gif

Я ищу милое создание


appearance: madison davenport
name: debbie halbig, например
age: 18
profession: студентка

about you


ты родилась и выросла в пригороде, всегда была примерным ребенком, подающим большие надежды. лучше всех училась в школе, играла на скрипке, ходила на бальные танцы... в общем была той замечательной дочкой, о которой мечтают все родители.
после окончания школы, поступила в университет далласа. это подразумевало под собой переезд в город, в чем опять же, категорически против была мать. она считала что даллас испортит ее примерное и послушное чадо, как он испортил остальных деток из вашего города. но тебе удалось убедить ее в том, что ты девочка умная и глупостей творить не будешь, и в конце концов, универ - твоя мечта.
после долгих твоих уговоров, к которым позже присоединился отец (он, в отличии от строгой мамы, всегда тебя поддерживал и стоял только на твоей стороне), женщина все же сдалась и ты поехала в даллас. единственным ее условием было то, что жить ты будешь отдельно, а не в общежитии - цитадели зла и разврата. поэтому, родители сняли тебе маленькую квартирку недалеко от универа.

relations

всем девочкам нравятся плохие парни, верно, дебби? всем. но только не тебе.
ты читаешь романы сесилии ахерн и играешь на скрипке, мечтая о перспективном принце на белом коне. но, никак не о кудрявом мудаке-наливайке из соседней квартиры. отсюда и начинается все самое интересное.
мы - соседи. твоя мамаша перекрестилась, увидев меня курящего на лестничной клетке, когда ты заселялась в свою квартиру. я уверен, она строго наказала тебе со мной не общаться, что ты упорно и делаешь. мои попытки заговорить с тобой, или хотя бы просто поздороваться, за все это время ни разу не увенчались успехом. а зря, я хороший парень и тебе наверняка не было бы со мной скучно. ну, ты же знаешь. ты ведь не раз слышала, какие вечеринки я закатываю в своей квартире, и не раз сталкивалась с моими друзьями в коридоре. они же забавные.
все "сдвинулось с мертвой точки" в тот момент, когда я постучался в твою дверь. ты открыла, а я без приглашения вломился, умоляя меня впустить и "спрятать". уж не помню, кто за мной гнался. мерзкая бабка - хозяйка квартиры, требующая оплату за квартиру, или одна из надоедливых бывших пассий. в тот момент мне было главное им не попасться. а ты, конечно, в восторге от такого незваного гостя не была, но и выгонять меня, когда я прошу о помощи, ты тоже не стала.  мы разговорились. не на долго, правда. во время рассказа о себе, ты вдруг резко вспомнила о "мамином запрете" на общение со мной и под каким-то дурацким предлогом, попросила меня уйти. я ушел, но в душе очень радовался, что наконец-то хотя бы узнал, как тебя зовут.
ты казалась мне такой милой и невинной, живущей в своем маленьком мирке, девочкой. я таких еще не встречал. и от этого, ты безумно мне нравилась.
следующую неделю, ты снова меня избегала и тут я наконец просек, как можно с тобой общаться. заваливался к тебе без приглашения, включал диски с фильмами, начинал готовить что-то на твоей кухне, рассказывал, как прошел мой день, пока ты, стоя в углу комнаты, тихо удивлялась происходящему. со временем, даже для тебя, это стало нормой.
мы общались. естественно, по-дружески. на что-то большее ты точно не была готова, а я не хотел, да и не собирался настаивать, ведь ты еще совсем ребенок. хотя, не спорю, ты безумно мне нравилась. мы ходили в кино, гуляли по парку и делились смешными историями, пока кое-какое событие все не испортило. объявилась моя жена, о которой я, кажется, забыл тебе рассказать...

on the side

какая-то скомканная заявка хд
я точно знал, чего хочу, пока не начала ее писать, и тут начался полный абзац хд
в общем, если кто-то вдруг заинтересуется - стучитесь в лс (именно в лс, других средств связи у меня нет), я расскажу все более подробно.
что касается вас, то я жду в первую очередь активного игрока, именно игрока, а не флудера, участника конкурсов и тд
хочу, чтобы вы могли писать как минимум 3-4 поста в неделю, а если у вас нет вдохновения, слишком загруженная жизнь и больше одного поста не выходит - мы точно не сыграемся, уж простите. у меня планы на нашу игру большие и ждать годами ответа я не хочу.
немного про меня - я взрослый и адекватный хд пишу по 5000 символов, вот_такими_вещами [не злоупотребляю], но люблю поставлять гифки и цитатки, время от времени хд от вас хочу того же. читать по 15к символов, большинство из которых - вода, да еще и написанная_вот // так - я не очень хочу. откровенно говоря, мне такой стиль письма не нравится. и если вы именно такой игрок, опять же - мы не сыграемся, извините.
обо всем остальном поговорим уже лично:3
очень жду и уже люблю <3

Отредактировано Lip Winehouse (2016-05-29 09:32:12)

0

11

занято


https://67.media.tumblr.com/364b6d5091543ee97336c5cc860363df/tumblr_nirmihBcEA1r6vy8ho8_r1_250.gif

Я ищу не совсем бывшую жену


appearance: emma greenwell
name: whitney braxton, например
age: 22
profession: на ваш выбор

about you

мы с тобой знакомы со школьной скамьи. плейно, город плейно, в пригороде далласа.
мы учились в одном классе, сидели за одной партой и я, сколько себя помню, был страшно в тебя влюблен. а ты была одной из самых популярных девочек в школе, скакала в группе поддержки, выступала на олимпиадах и была любимицей всех учителей.
я любил тебя за твой характер. за твою независимость. за твое умение дружить, понимать и поддерживать. за те миллоны вторых шансов, что ты всегда и всем давала. ведь ты была такой доброй и открытой для этого мира... в тебя невозможно было не влюбиться.
что случилось с тобой? погас тот огонек... возможно, в этом виноват именно я... и если это так, то я себя никогда не прощу.
я перестал узнавать тебя еще давно, а сейчас и тем более не узнаю, ведь с нашей последней встречи прошло два года.
мы стали совсем другими.
слишком разными.

relations

а на выпускном балу, его вообще выбрали королем, что для него, конечно же, было очень смешно и удивительно. но, не менее приятно. вместе с ним, на выпускном балу, королевой стала девушка - его первая любовь. возможно, такого чувства в жизни липа больше не будет, ведь тогда у него в прямом смысле сносило голову, он хотел на ней жениться и... женился. сразу после окончания школы, в восемнадцать лет, одурманенные этим страшным чувством, молодые люди поженились. родители с обоих сторон были страшно против. нет, обе стороны хорошо относились к выбору своего отпрыска, но считали этот брак слишком ранним. однако, после долгих уговоров, обе семьи, с горем пополам, подписали свое согласие и в одной из церквей пара обвенчалась. они были невероятно счастливы, однако, продлилось это недолго. молодая и прекрасная девушка, с большими планами и надеждами на будущее, собралась поступать в университет. в ее понятии, семья - уютный домик в плейно во главе с липом, сделавшим успешную карьеру, кудрявые детки, бегающие по дому, а по выходным пикники у родителей. узнавая это от своей любимой, лип все больше и больше жалел, что во все это ввязался. он надеялся, что все будет, как в школе, и они дальше будут ожигать вместе, живя на всю катушку и только в свое удовольствие. но, увы, их взгляды на дальнейшую семейную жизни очень сильно расходились. и однажды, любимая жена сказала липу, что встретила другого, того, кто понимает и поддерживает ее. она собрала свои вещи и ушла, забыв даже подготовить бумаги о разводе. для парня это было большим ударом. он снова оказался в родительском доме и ежедневно выслушивал папины упреки и мамино "я же говорила". лишь только младший братишка старался его поддержать, но в силу своего возраста, делал это очень неумело. и тогда, когда все это дерьмо в его жизни добралось до самого высшего уровня, нервы были на пределе и терпеть все это уже не было сил, лип молча собрал свои вещи и свалил... в даллас.

ты ушла. предала, разбила сердце, как это там еще называется? я долго не мог придти в себя, решив что уехать из города, где все напоминает о тебе и о твоем поступке - лучший выход. и ты знаешь, я оказался прав. большой город изменил мое отношение к жизни, а мысли и воспоминания о тебе, спрятал куда-то очень глубоко. да так глубоко, что эти два года я о тебе вообще не вспоминал. и не вспомнил бы, если бы ты меня не нашла.
через бывших одноклассников, ты узнала, где я сейчас живу. не поленилась же, собрала чемодан и приехала в даллас, пытаясь меня отыскать. что тебе нужно? бумаги на развод? да я подпишу их даже не глядя.

on the side

скажу сразу. это не заявка на "восстановление отношений", мы в конечном итоге все равно разведемся. все это будет сложно и мучительно для обоих, но наши пути разойдутся.
затоооооо, у нас будет много всяких интересных флешбеков *бровиброви*
если кто-то вдруг заинтересуется - стучитесь в лс (именно в лс, других средств связи у меня нет), я расскажу все более подробно.
что касается вас, то я жду в первую очередь активного игрока, именно игрока, а не флудера, участника конкурсов и тд
хочу, чтобы вы могли писать как минимум 3-4 поста в неделю, а если у вас нет вдохновения, слишком загруженная жизнь и больше одного поста не выходит - мы точно не сыграемся, уж простите. у меня планы на нашу игру большие и ждать годами ответа я не хочу.
немного про меня - я взрослый и адекватный хд пишу по 5000 символов, вот_такими_вещами [не злоупотребляю], но люблю поставлять гифки и цитатки, время от времени хд от вас хочу того же. читать по 15к символов, большинство из которых - вода, да еще и написанная_вот // так - я не очень хочу. откровенно говоря, мне такой стиль письма не нравится. и если вы именно такой игрок, опять же - мы не сыграемся, извините.
обо всем остальном поговорим уже лично:3
очень жду и уже люблю <3

Отредактировано Lip Winehouse (2016-05-29 09:31:48)

0

12


http://funkyimg.com/i/2cEmp.gif

Я ищу бывшую


appearance: Олсен
name: Рей, Оливия, Кейт - обдумаем и выберем вместе
age: 23-25
profession: мейби писатель, журналист - вообще предлагайте

about you

Ты не сука. Нет. Про тебя можно говорить только хорошее или не говорить вообще. Тебе часто, кажется, будто тебе не хватает стервозности и лицемерия. Ведь, ты так привыкла делиться правдой. Смотреть в глаза и видеть все недостатки и резать "словом". Ты привыкла. Как часто ты хотела изменить людей, но была бессильна. Люди не меняются лишь по-твоему желанию и усилиям. Тем не менее, в одном ты была впереди меня на пару шагов - ты знала, чего хочешь. Ты нашла себя. Поверила. Просто, однажды, проснулась и поняла одно - повзрослела. Ты наступала на холодный пол и чувствовала, что жива. Да, черт подери. Жива. Ты завела блокнот и начала расписывать мысли. Писать много. Всё. Я знаю...
Ты настоящая: плачешь, когда больно; смеешься, когда хорошо; молчишь, когда погружаешься в воспоминания. Уходишь, оставляя дверь приоткрытой, потому что ещё вернешься. У тебя не бывает глупых истерик и пустых бутылок алкоголя, вперемешку с бычками сигарет. У тебя не бывает между средне и плохо. Ты самая настоящая, со своими мечтами и взглядами на жизнь. Ты лучшее, что могло бы с кем-то случиться. И ты случилась, однажды. Ты заставила поверить в искренность и в тебя.

relations

Посмотри мне в глаза и повтори снова. Скажи это не отворачивая лицо. Скажи это, вложив всю себя. Рей, ты так и не научилась врать, из тебя плохая актриса и не самый лучший собеседник. Но ты была. Я тебя не выдумал и ты мне не приснилась. Ты была. Казалось, навсегда. Беззаботная девушка, выдумавшую игру на желания. Я часто проигрывал, потому что хотел исполнять твои глупые фантазии. Я часто обнимал тебя и говорил "не отпущу". А ты смеялась и повторяла снова. Эти самые слова, приевшиеся внутри разума. Рей...
Ты была лучшей подругой моей сестры и часто бывала у нас в гостях, так я и познакомился с тобой. Ты всегда улыбалась и была слишком искренней. За правду. За веру. За глаза. В попытках ухватиться за наши иллюзии, пришлось оторваться от реальности и начать мечтать вместе с тобой. Листки срывались в деревьев и улетали в никуда, ты съеживалась от холода и протягивала руки навстречу ветру. тебе хотелось стать частью чего-то большего, чем этот город. Больше вселенной. Мы ругались по четвергам, и мирились по пятницам. Мы любили и влюблялись заново. Мы дали обещание и я его почти сдержал. Снова. Ты бежала босиком по асфальту и твердила, что этикет придумали скучные люди. Часто рассказывала, сколько будет детей и как ты будешь их воспитывать. Ты не была противником баловства. Ты была противником "нас".  Два с половиной года с тобой, будто, миг длиною в секунду. Ты остановила время, когда решила исчезнуть из моей жизни и закрыть дверь с обратной стороны. Рей, повтори снова. Ты уверена? Ты хочешь этого? Ты разлюбила или не любила? Ты была?!
Настоящая. Безумная. Та. Сблизи только ты была не уродливой, как все люди, окружавшие меня. Это бумажный город, бумажные люди и бумажные мечты. Ты разрушила мой привычный уклад, оставив после себя пустоту. Рей, я любил... Люблю.
Снова.

on the side

она бывшая, но это не значит, что я о вас забуду. вы. нет. ты мне нужна, со своими постами и идеями. со своими тараканами и мечтами. да, ты. посты только от 1-го лица, конечно, примеры нужны. я хочу вдохновиться тобой и не дать тебе скучать. пиши мне, я не кусаюсь. вообщем, жду.

+2

13


http://savepic.ru/10057218.png

Я ищу наставницу, ту, которая перевернула мою жизнь


appearance: Doutzen Kroes
name:Скарлетт, но для "твоих" девочек ты Мисс Скарлетт
age: 30-35
profession: владелеца бурлеск-клуба

about you

Она просит, чтобы ее называли Мисс Скарелетт, но, а потом первое слово теряется в пустоте и остается просто Скар. Она владелица очень популярного бурлеск- клуба, в котором порой тоже иногда выступает. Она сама организовывает концерты, мероприятия, шоу, ведь знает, чего хотят зрители на тот или иной момент. Она сама подбирает девушек в свое шоу, обычно, она их «подбирает» в супермаркете или на улице. Как правило, она берет девушек, которым не чего терять, чтобы те остались у нее в долгу – а значит делали все, что она говорит. Умная, коварная женщина, у которой на все есть свой собственный план. Иногда кажется, что любая непредвиденная ситуация у Скарелетт – грамотно спланированная ситуация. Часто улыбается, в разговоре с ней ты не замечаешь той разницы в возрасте, статусе и прочее. Для всех девушек она лучшая подругая, которая поможет в любой ситуации. У нее есть связи, деньги и нет еще ни одной проблемы, которую бы она не смогла решить. За своих девочек она горой встанет и хребет переломит. Я не знаю, есть у нее семья, но кто-то кем она дорожит – точно есть. Я вечно замечаю, как она может ругаться по телефону, а потом полдня ходить грустная и нервная. Думаю, у нее есть муж или мужчина, которым она дорожит, но в ее истории не все так гладко и просто. Хотя она знает о нас все, мы о ней не знаем ничего. Свою личную жизнь она держит под секретом, который раскрывать не спешит.

relations

- Посмотри в зеркало, дорогая. Посмотри. Видишь эту девушку? Видишь страсть и уверенность в ее глазах? А эти губы, которые так сладко обрамлены ярко-алой помадой. Видишь ее хищный взгляд? Познакомься, это Эйса. Эйса, которая никогда больше не будет страдать. Эйса, которая знает, что хочет от своей новой жизни. Отныне, Мерида мертва, и не забывай об этом. Если же в моем заведении услышу это имя, то вышвырну тебя, как собачонку. – она коротко, но игриво улыбнулась, легко и непринужденно взяла меня за подбородок, чтобы я смотрела только в ее глаза, чтобы я была только в ее власти. – Не расстраивай меня, Эйса. Ты мой бриллиант, и я не хочу тебя лишится. Не заставляй меня так поступать с тобой – я лишь понимающе улыбнулась, а потом просто чувствовала непреодолимый страх, который рассеивался внутри. Я чувствовала радость того, что весь этот ад, наконец-таки закончился. Я нашла теплое местечко, где меня любят и ждут. Мне лишь этого всегда хотелось. Я каждый раз смотрю на Скарлетт и восхищаюсь ею. Ее упорности, статичности, красоте. Она божественна, безусловно. На вид мягкая и покладистая, а на самом деле держит своих девочек в ежовых рукавицах, ведь бизнесом занимается она тоже одна. Она мне дала новую жизнь и новое имя, за что буду благодарна ей всю жизнь. Она не глупа и понимает, что я у нее в долгу, я чувствую, что рано или поздно начну расплачиваться за свои долги. Она говорит, что я ее сокровище для клуба. Эта женщина знает, как удивить гостей, поэтому подбирает только избранных девушек, которые могли бы радовать своим бурлеск – шоу. Но не все так красиво и со стразами в этой истории. Иногда, зрители хотят посмотреть на танцовщиц поближе, вот тогда к нам в гримерную заходит Скарлетт и выбирает девочку, которая понравилась гостю. Меня еще никогда не выбирали, но Скарлетт говорит, что просто так меня не отдаст никому.
Я чувствую, что между нами существует какая связь, которая тянет нас магнитом, я сопротивляюсь, а Скарлетт нет. Один раз в гримерке мы остались одни, мисс Скарлетт помогла мне переодеться для приват танца, а потом посмотрела на меня с какими-то странными и дикими нотками в глазах. Ей не хотелось меня отдавать этому мужчине, ей не хотелось отдавать меня никому. В этот вечер, Скарлетт просто накинулась на меня и поцеловала в губы. Это был самый необычный поцелуй в моей жизни, истомный, неудержимый, страстный. Ее руки гуляли по моему телу, а я не могла ей противостоять. У нее была власть, и она полностью овладела мною.  С того момента я поняла, что можно чувствовать совершенно особенное к женщине, такие эмоции, которые ты никогда в жизни не переживешь с мужчиной. Я боюсь этих чувств, а Скарлетт, по – видимому нет. Она всячески мне напоминает о нашем поцелуе, требуя продолжения. Порой иногда кажется, что она меня шантажирует, а я лишь работаю на нее и ничего не могу сказать. Как-то раз, я стойко дала ей понять, что этот поцелуй был недоразумением и то, что я не знаю, как объяснить все это. После этого разговора она отправила меня к мужчине для личного приватного танца. Я не спала с ним, я лишь танцевала, а он пожирал меня глазами. Я видела, как он возбуждается при каждом неуловимом движении, он был на грани того, чтобы вцепиться в меня. Тогда я поняла, что полностью завишу от этой женщины.

on the side

стоить сказать, что по ориентации женщина или би, или гетеро. Не думайте, что связь со мной влечет что-то серьезное. Нет, я для нее - утеха, способ почувствовать новые эмоции, развлечься. Она так же может провести ночь с мужчиной в своем кабинете или заказать для девочек стриптизера, а потом выбрать одного из них и предложить себя, от такой женщины никто еще не отказывался. У нее много денег, власти, поэтому она имеет право на подобные развлечения.
пожалуйста, поймите эту женщину и давайте отыграем краткое мгновение в жизни обоих - красочно и эпично. Сейчас я уже не работаю в ее клубе, но хочу, чтобы она всегда присутствовала в моей жизни, как человек, которому я буду доверять и прибегать, рыдая в подушку.
Возможно у нее есть семья, но как указывалось выше - у нее сложно все в этом плане и она не спешит всем рассказывать о своих проблемах.
Перед тем как писать анкету - напишите мне в ЛС или скайп, пообщаемся и дорасскажу некоторые моменты и планы на игру ;)
Пишу посты в радиусе 4000-6000 символов, хочу от вас такого же)
Будьте, пожалуйста, заинтересованы в этой героине, не хочу весь сюжет на своих плечах тащить. Хочу общаться с вами в ЛС или скайпе, красивая графика к красивой игре прилагается. Приходите.   http://funkyimg.com/i/V541.gif  http://funkyimg.com/i/TVus.gif  http://funkyimg.com/i/TVup.gif

Отредактировано Merida S. Duhamel (2016-06-12 12:45:59)

0

14

пока неактуально


http://se.uploads.ru/47ENa.gif

Я ищу ангела


appearance: Emily Deschanel (обсуждаемо)
name: на ваше усмотрение
age: 28-35 лет
profession: на ваше усмотрение

about you

Ты умная, милая, внимательная и добрая. Иначе, почему ты связалась со мной? Ты знаешь мою историю и знаешь, почему я периодически впадаю в злобную меланхолию. Ты терпишь мое неустойчивое настроение, мои вспышки злости и циничный юмор. Но ты точно знаешь, что тебя саму я не обижу никогда.
Ты знаешь, что я не буду дарить тебе цветы на каждый праздник, водить в дорогие рестораны, делать сюрпризы и хвастаться твоим фото перед друзьями. Ты слышала от меня нежные слова едва ли пару раз за все время, и мы оба знаем, что я никогда не предложу тебе замужество – потому что такой паршивый муж и отец никому не нужен. Любая другая давно бы сбежала, но ты почему-то продолжаешь быть рядом со мной. Я не спрашиваю у тебя, почему, цинично считая себя твоей дурной привычкой, но в самой глубине души надеюсь на нечто большее.

relations

Ищу барышню для совместных занятий драмой отношений. Легко и просто не будет, хотя ударяться в "все плохо и будет только хуже" тоже не планирую. Биография персонажа, характер, привычки и прочее остаются на ваше усмотрение, если они будут логически связаны с нашей историей.

on the side

Предупреждаю сразу, что от возможных желающих категорически попрошу пример поста, чтобы знать, как вы пишете. В ответ могу предоставить свой. А так же буду настаивать на полном согласовании всей анкеты. Если же, по какой-то причине, мы серьезно не сойдемся во взглядах на данную заявку - я оставляю за собой право на эту историю, внешность и все, связанные со мной детали биографии. То же касается внезапных решений о смене всего курса жизни для поиска других отношений. Если вам это свойственно - лучше вообще не откликайтесь на заявку, а то всем потом будет неприятно.
Для связи обращаться в гостевую, далее можно будет обсудить детали приватно.

Отредактировано Stephen Morgan (2016-06-23 13:02:22)

+2

15

16

17

18

19

20


Вы здесь » DAINTY DONUTS » нужные персонажи » нужные сеньориты


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно