МЕСТО ДЕЙСТВИЯ: США, ДАЛЛАС
ВРЕМЯ ДЕЙСТВИЯ: НАСТОЯЩЕЕ (МЕСЯЦ, ГОД СООТВЕТСТВУЕТ РЕАЛЬНОМУ ВРЕМЕНИ)
РЕЙТИНГ: 18+
ТИП ИГРЫ: ЭПИЗОДЫ

Сейчас, в этот самый момент, казалось, я была готова отдать что угодно за одну единственную мелочь...
читать дальше


© Nevada James
Вверх
Clicking moves left
Clicking moves right

DAINTY DONUTS

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DAINTY DONUTS » нужные персонажи » хочу к вам


хочу к вам

Сообщений 1 страница 30 из 691

1

Код:
<!--HTML--> 
<style>
.tem {width: 570px; height: auto; min-height: 340px; padding: 5px; background: url("http://i.imgur.com/Vg2A3Qr.png") no-repeat center top, url("http://i.imgur.com/cy6uNqb.png") no-repeat center bottom, url("http://i.imgur.com/LKS6A8D.png") repeat-y center;}
.tem .ttem {width: 430px; height: auto; padding: 35px; margin-top: 20px; text-align: justify; font-family: 'Cuprum' !important; background: transparent; color: #441661; font-size: 12px !important; letter-spacing: 1px; text-transform: lowercase; line-height: 97%; }
.temn {width: 480px; margin-top: 45px; font-family: Bebas Neue; font-size: 30px; color: #4e236f; text-shadow: 2px 0 0 #da8e33;}
</style>

<center>
<div class="tem">
<div class="temn">хочу быть пончиком</div>
<div class="ttem"><br><br>Случайно попал на форум и уже просто не можешь закрыть вкладку? Очень хочешь присоединиться, но не знаешь кем? Один в поле не воин и хочется прийти к кому-нибудь? Вперёд, эта тема именно для тебя, тут наши дружные ребятки аки Молия МакКуин или тот самый Флеш заберут тебя, не успеешь даже и глазом моргнуть. Шаблон свободный.</div>
</div>
</center>

0

2

Доброго вечера или ночи. Есть у меня заготовленный характер для и персонажа и очень нравится данный форум, но к сожалению, не еще заявок никаких (оно и понятно, вы открыты лишь пару часов). Буду рада кому-то приглянуться и быть нужной.
Ей от 23 до 27; она занимается уголовным правом (студентка еще или младший помощник адвоката). Она умна, хитра, во многом принципиальна, но для работы готова к любым уловкам и лазейкам. Очень хорошо разбирается в людях и даже посещала лекции для будущих профайлеров. Свободолюбива, но любит быть в центре внимания, не стесняясь различных способов его привлечения. Авантюристка. Любит экстрим - от отдыха до отношений. Считает, что выброс адреналина помогает прочистить мозг после тяжелой недели куда лучше, чем лень на диване с пиццой и пивом.
Хотелось бы, чтобы у нее был свой скелет в шкафу. У меня есть идея, но не буду сразу вас пугать) Ее мало кто знает полностью. Откуда она, кто ее родители, почему адвокатура, что ломало ее характер.

0

3

Ромамама написал(а):

Доброго вечера или ночи. Есть у меня заготовленный характер для и персонажа и очень нравится данный форум, но к сожалению, не еще заявок никаких (оно и понятно, вы открыты лишь пару часов). Буду рада кому-то приглянуться и быть нужной.
Ей от 23 до 27; она занимается уголовным правом (студентка еще или младший помощник адвоката). Она умна, хитра, во многом принципиальна, но для работы готова к любым уловкам и лазейкам. Очень хорошо разбирается в людях и даже посещала лекции для будущих профайлеров. Свободолюбива, но любит быть в центре внимания, не стесняясь различных способов его привлечения. Авантюристка. Любит экстрим - от отдыха до отношений. Считает, что выброс адреналина помогает прочистить мозг после тяжелой недели куда лучше, чем лень на диване с пиццой и пивом.
Хотелось бы, чтобы у нее был свой скелет в шкафу. У меня есть идея, но не буду сразу вас пугать) Ее мало кто знает полностью. Откуда она, кто ее родители, почему адвокатура, что ломало ее характер.

забрал бы подругой и юристом себе на предприятие)

0

4

Насчет подруги можно пообщаться. Общий сюжет должен быть обязательно. Работать же на вас не выйдет - она на уголовном праве, адвокат, а не юрист)

0

5

Ромамама написал(а):

Насчет подруги можно пообщаться. Общий сюжет должен быть обязательно. Работать же на вас не выйдет - она на уголовном праве, адвокат, а не юрист)

подработки никто не отменял)

0

6

добра )
я в общем с тестовика. хочется присоединиться в странненькой роли. есть тут мафия, наверняка ведь да?.. ) как мафия смотрит, чтоб на нее работали трущобные дети, подростки от 10 и до 16-18?.. по мелочи, смотря на личностные умения - воровство, шпионаж, мелкие подлянки и все что можно доверить мелкой вертлявке.
персонаж парень лет 16, не гений, но и не идиот, но очень любит притворяться таковым. клоун и охламон, пройдоха, добрая душа, немножкоблядь... который... соскочит с крючка и которого потом можно будет покарать - степень жестокости на ваше усмотрение хд
так же не против познакомиться с человеком, который возможно станет другом и терпеть приставучую липучку, занозу в заднице и по мере возможностей спасет в итоге.. или не спасет (то есть сдохну на ваших руках, коли вы согласны и любите драму так же как я).. все  оговариваемо в общем )
я уже нашел воплощение совести... но нужно б еще кого-то.. ну в общем вот босса например )
а еще быть может кому-то нужен сын-трудный подросток?.. он особо не бунтует, не агрессивен, но в тихую делает что хочет, что запрещено. как-то так с:

Отредактировано mettaton (2016-03-31 08:18:34)

0

7

mettaton, я бы не удивился наличию такого отпрыска у своей домработницы..

0

8

Paul Rhodes, хехе... а от себя-то что предлагаешь? :'D какого рода отношения - плюс, минус?

0

9

mettaton, и дополнение, моим воспитанием по сути занималась она и ещё пара человек из прислуги, так что можем её вместе придумать и заявочку сообразить, предположим она тебя могла в одиночку растила, много работала, поэтому ты частенько ещё по малолетству ошивался вместе с ней на её работе, а может вообще вы жили у нас, есть же такие работницы, что постоянно живут в доме работодателей, а значит ты волею судеб рос в окружении НЕ ТВОЕЙ роскоши, может именно поэтому стал по-тихому уголовщиной заниматься? При этом я могу знать чем ты занимаешься, не сдавать матушке, ибо видел как ты вырос и по сути ты вместе со своей матерью одни из очень немногих людей, которых я не так уж и сильно и ненавижу хД

0

10

Paul Rhodes, хм.. мысль с: я согласен :3

0

11

mettaton, заебись! теперь будет кому подзатыльники выдавать хД

0

12

mettaton, осталось тебе босса себе найти и дело в шляпе хД

0

13

Paul Rhodes, ахах, за чтооо? хд

ладно. пошли-ка во флуд, а то подзатыльников нам обоим навыдают хд

0

14

Paul Rhodes написал(а):

осталось тебе босса себе найти и дело в шляпе хД

это вот да хд надо...

0

15

доброго дня с.
я не умею писать так, чтобы все сразу захотели забрать меня к себе, да и идей на персонажа почти нет, но мне бы очень не хотелось идти в пустоту.
дело в том, что единственное, на чём я остановилась - имя и возраст персонажа.
её будут звать майя, ей будет примерно двадцать шесть, и, скорее всего, она будет родом из другой страны.
на этом, наверное, всё хд есть в голове пара зарисовок характера//биографии, но все они обтекаемые и вполне поддаются изменению.
плюс к этому я никак не могу определиться во внешности, и метаюсь туда-сюда между эмили браунинг и имоджен пуст.
в общем, если кому-то хочется видеть одну из этих девушек в роли своей сестры//давней подруги//бывшей или кого-то ещё, то я буду безумно рада, потому что вы поможете мне буквально всем и спасёте моё положение :з да, знаю, что информации, по сути, никакой и нет, но попытка не пытка.
мой персонаж - чистый лист, и я с радостью создам мою девочку с нуля с вашей помощью <3

0

16

http://45.media.tumblr.com/d19ba50d7c72cd3d4acf86fbbd2b8680/tumblr_o3skmy2G1c1trezo5o2_250.gif http://45.media.tumblr.com/6ba6eb0dedd74f10ab9ba2701ae8f051/tumblr_o3skmy2G1c1trezo5o6_250.gif
Jayanti "Jaya" Maxwell /// 33 y.o. /// врач хирург или коп(думается)
внешность: Priyanka Chopra

мне повезло с родителями, так может сказать любой, но мне действительно с ними повезло. мой отец врач, путешествует по всему миру спасая людей. он коренной американец. мать - индианка, красивая женщина воспитанная в строгости, уважающая и ценящая своего мужчину. мои родители уникальны по своему, и в такой необычной семье появилась я. Меня назвали в честь одной из прабабушек. Джаянти. что в переводе "победная". в моем имени и фамилии соединено две страны, как две стихии. я сильный человек, стойкий перед любыми трудностями, но я женщина, быть слабой и беззащитной мое право. моим главным смертным грехом считается гордость.
семью я уже нашла, хотелось бы найти всех остальных, но особенно мужа. хочется игры, любви и сюжета.

+2

17

http://sg.uploads.ru/t/xAdDJ.gif http://sh.uploads.ru/t/Dweuj.gif


Julia Voth, ученый [генетик, физик, вирусолог], около 28-30 лет; находится в розыске по ложному обвинению;
перешла дорогу тому, кому не следовало; обладает данными, за которые можно и жизнью поплатиться;
◘◘◘◘◘◘◘

Привет, пончики! Надеюсь, что смогу найти среди вас сладенькое местечко со своим совсем несладеньким персонажем. Эта девушка - дочь ученого, который работал на правительство. Они занимались изучением вирусов и их влиянием на определенные свойства человека. Но, как оказалось, во главе этого всего стоял человек (оппа, криминальная ветка), который планировал использовать все данные не во благо спасения человечества, а совсем наоборот. Биологическое оружие, заражение воды, смерти. При том, что вакцина от всего ужаса будет находиться только в этого "плохого дяденьки". Отец девушки об этом прознал и был убит. До этого ему удалось передать флэшку с данными своей дочери с запиской о том, что следует делать.
В лаборатории прогремел взрыв, в котором обвинили моего персонажа. И теперь она между двух огней - обвиняющим ее государством и те люди, которым ее семья перешла дорогу.

____________________
Собственно, это лишь один из нескольких вариантов, которые можно прокрутить и отыграть. Но общую суть персонажа хотелось бы оставить, лишь изменив такие переменные факты, как профессия и собственно то, что оказалось у нее в руках и то, что угрожает ее жизни. Это может быть буквально все что угодно - от политических игр до новейших разработок в космическом перемещении)
____________________
заберите меня пожалуйста! Я смогу подстроиться и привнести немного триллера и экшена

+1

18

тихая гавань написал(а):

эмили браунинг

Я бы забрала Эмили своей младшей сестрой, к которой стремлюсь. Как вам моей персонаж? ли вы предпочитаете держаться подальше от таких историй и предпочитаете что-то более спокойное?

канарейка написал(а):

33 y.o. /// врач хирург

Иди ко мне! Такой потрясающий персонаж! Могли бы работать вместе в лаборатории. Если, конечно, ты не планируешь хирурга-врача-врача, а не ученого. Или если хирургией не ограничивается твой круг возможных профессий. Собственно можно сыграть как по разные стороны баррикад, например были подругами, а теперь ты веришь во все то, что обо мне пишут и говорят. Или же ты вообще изначально можешь знать о плохих деталях. Или что-то еще)

0

19

Армада,я заберу с удовольствием))))

0

20

Dexter Salvatore, кем-кем-кем же? Что у вас есть по вашему персонажу, чтобы можно было найти наши точки)

0

21

Армада, он крупная шишка, директор строительной фирмы, которой владеет его отец, сам же владеет стрип баром оснащённым под караоке, однако всё документально записано на другого человека. не подберёшься, ну и ещё один способ заработка - это импорт наркотиков в Даллас)

0

22

Dexter Salvatore написал(а):

это импорт наркотиков в Даллас

так может у нас подпольно как раз разрабатывался новый наркотик? вроде как фармацевтика, но...
какие-то ассоциации пошли с фильмом "Люси" )))
Но это если вы хотите быть тем самым "плохим" мальчиком. Другого варианта пока не вижу) Может у вас что-то есть?

0

23

Армада написал(а):

Иди ко мне! Такой потрясающий персонаж! Могли бы работать вместе в лаборатории. Если, конечно, ты не планируешь хирурга-врача-врача, а не ученого. Или если хирургией не ограничивается твой круг возможных профессий. Собственно можно сыграть как по разные стороны баррикад, например были подругами, а теперь ты веришь во все то, что обо мне пишут и говорят. Или же ты вообще изначально можешь знать о плохих деталях. Или что-то еще)

ну я еще вот думаю врачом заделаться или копом) но ход твоих мыслей мне нравится)

0

24

канарейка написал(а):

ну я еще вот думаю врачом заделаться или копом) но ход твоих мыслей мне нравится)

запомни этот момент) если будешь копом - можешь активно на меня гнать и быть тем самым, ведущим дело.
и я планирую написать позже заявку на Дерека Телера, который будет копом под прикрытием работать на лабораторию. Он может быть твоим напарником, о котором ты будешь думать, что он переметнулся.

0

25

Армада написал(а):

так может у нас подпольно как раз разрабатывался новый наркотик? вроде как фармацевтика, но...
какие-то ассоциации пошли с фильмом "Люси" )))
Но это если вы хотите быть тем самым "плохим" мальчиком. Другого варианта пока не вижу) Может у вас что-то есть?

Как вариант, отцы могли в университете быть зе бест френдами)
Вот и решили спрятаться у всех на виду, чтобы сложнее было найти)

0

26

Армада написал(а):

запомни этот момент) если будешь копом - можешь активно на меня гнать и быть тем самым, ведущим дело.
и я планирую написать позже заявку на Дерека Телера, который будет копом под прикрытием работать на лабораторию. Он может быть твоим напарником, о котором ты будешь думать, что он переметнулся.

у тебя фантазия на месте не стоит)
я как определюсь маякну) но от меня ты точно не избавишься просто так)

0

27

Dexter Salvatore написал(а):

Как вариант, отцы могли в университете быть зе бест френдами)
Вот и решили спрятаться у всех на виду, чтобы сложнее было найти)

А потом ur daddy killed my daddy? ) Есть идея - они были классными друзьями, мы даже могли проводить детство вместе (что у тебя по возрасту?). Я понятия не имела что именно за бизнес у отцов (как понимаю, твой больше выступал спонсором/инвестором, так как бизнес у вас строительный), я вообще его святым человеком считала. Потом моего шарахнуло и он решил прикрыть уже эту лавочку, но твоему это не понравилось. Собственно, ты оказываешься в курсе всего, что происходит, а я нет. Тогда, когда данные оказываются у меня, я пытаюсь найти у тебя укрытие и поддержку, но...не тут-то было.
Как-то так нарисовалось в голове

канарейка написал(а):

у тебя фантазия на месте не стоит)

Грешна. Меня нужно уметь во время остановить)
Буду ждать твоего решения

0

28

Армада написал(а):

А потом ur daddy killed my daddy? ) Есть идея - они были классными друзьями, мы даже могли проводить детство вместе (что у тебя по возрасту?). Я понятия не имела что именно за бизнес у отцов (как понимаю, твой больше выступал спонсором/инвестором, так как бизнес у вас строительный), я вообще его святым человеком считала. Потом моего шарахнуло и он решил прикрыть уже эту лавочку, но твоему это не понравилось. Собственно, ты оказываешься в курсе всего, что происходит, а я нет. Тогда, когда данные оказываются у меня, я пытаюсь найти у тебя укрытие и поддержку, но...не тут-то было.
Как-то так нарисовалось в голове

мне 33 года, но есть младшие сестра и двойняхи)
Вполне возможно) Мне определённо нравится ход твоих мыслей)

0

29

канарейка, если будете все-таки брать хирурга, то мы точно могли бы быть знакомы по работе с;

0

30

Dexter Salvatore написал(а):

мне 33 года, но есть младшие сестра и двойняхи)
Вполне возможно) Мне определённо нравится ход твоих мыслей)

Замечательно. Упакуйте и заверните)

0


Вы здесь » DAINTY DONUTS » нужные персонажи » хочу к вам


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно